Госавтоинспекторы МО МВД России «Бородинский» по горячим следам задержали подозреваемого в угоне

21-11-2021, 19:35
В Рыбинском районе госавтоинспекторы задержали водителя, угнавшего чужой автомобиль.

Госавтоинспекторы МО МВД России «Бородинский» по горячим следам задержали подозреваемого в угоне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Рыбинском районе госавтоинспекторы задержали водителя, угнавшего чужой автомобиль.
В дежурную часть полиции поступило сообщение от местного жителя о применении в отношении него насильственных действий и угона его автомобиля «Форд». Данные о транспортном средстве были оперативно переданы во все краевые подразделения Госавтоинспекции.
Инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Бородинский», находясь на маршруте патрулирования, на центральной улице г. Бородино обнаружили автомобиль, подходящий под ориентировку, и остановили. За рулем находился житель Красноярска 1974 года рождения. В ходе проверки выяснилось, что автомобиль мужчине не принадлежит, а сам он лишен права управления. При задержании мужчина не оказывал сопротивление и сознался в совершении преступления. Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление. Полицейские установили, что в ходе совместного распития спиртных напитков между подозреваемым и потерпевшим возник конфликт. Злоумышленник нанес знакомому телесные повреждения, затем уехал на его автомобиле.
Следователями МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста.
По информации МО МВД России «Бородинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Житель Красноярска подозревается в угоне «Лексуса»

Дознавателями полиции возбуждено уголовное дело в отношении жителя Красноярска, подозреваемого в угоне автомобиля.

Сотрудники полиции в Шушенском районе по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места ДТП

Госавтоинспекторы МО МВД России «Шушенский» по горячим следам задержали подозреваемого в совершении ДТП и скрывшегося с места происшествия.

В Минусинске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля с территории предприятия.

В Иланском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Сотрудники ДПС задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля у своего знакомого.  

В Нижнеингашском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Сотрудники ОМВД по Нижнеингашскому району по горячим следам задержали 19-летнего местного жителя подозреваемого в угоне автомобиля.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарчане-ветераны БАМа получили юбилейные медали

Торжественная церемония награждения ветеранов юбилейными медалями «50 лет БАМу» состоялась 19 декабря. Со словами признательности за труд и пожеланиями крепкого здоровья к строителям БАМа обратились заместитель мэра Марина Сасина и депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антонина

Систему искусственного освежения установили на ЛБК «Ангарский»

В рамках рабочего выезда на лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский» мэр Ангарского округа Сергей Петров осмотрел систему искусственного оснежения лыжных трасс. Это комплекс оборудования, предназначенный для производства искусственного снега. Он обеспечивает устойчивое снежное покрытие вне зависимости

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в браконьерстве

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с коллегами из отдела полиции № 10 пресекли противоправную деятельность подозреваемых в незаконной охоте.

В Иркутской области сотрудники МЧС России в составе межведомственных групп проводят выездные обследования мест реализации пиротехнических изделий

В преддверии новогодних праздников на территории региона инспекторы государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками полиции, представителями администраций муниципальных образований проводят выездные обследования мест продажи пиротехники. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Иркутская вошла в топ-5 победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вошла в число победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес», показав одни из самых лучших результатов по стране по лесовосстановлению и сбережению лесного комплекса. Итоги акции подвели 18 декабря в Москве. На торжественной церемонии регион представил заместитель Председателя

Студенческие отряды Иркутской области вошли в топ-10 лучших в России

Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) по итогам 2025 года вошло в топ-10 рейтинга среди 85 региональных отделений страны. Это высшая оценка эффективности работы движения за многие годы.