В Красноярском крае выбран лучший педагог по обучению детей безопасному поведению на дороге

30-11-2021, 18:40
В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» Госавтоинспекция и Министерство образования региона определили лучших педагогов по обучению дорожной безопасности.

В Красноярском крае выбран лучший педагог по обучению детей безопасному поведению на дороге, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» Госавтоинспекция и Министерство образования региона определили лучших педагогов по обучению дорожной безопасности.
В начале учебного года педагоги из территорий Красноярского края представили на суд жюри свои методические разработки по шести номинациям в области обучения детей правилам безопасного поведения в улично-дорожной среде. По результатам финального этапа были определены 30 педагогов – победителей из школ, детских садов, учреждений дополнительного образования из 12 муниципалитетов и 2 краевых учреждений.
Экспертная комиссия конкурса, куда входили и представители Госавтоинспекции, отметила, что с каждым годом работы участников становятся более яркими и интересными. Они все больше нацелены на интерактивные форматы и использование современных технических средств, популярных у молодежи.
Имена победителей можно прочитать на сайте Краевого дворца пионеров по ссылке
https://dvpion.ru/article.asp?id_text=523
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Емельяновском районе в нацпроекта отремонтировано более 10 километров дороги

Сотрудники Госавтоинспекции проверили качество выполненной работы по ремонту дороги в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Сотрудники ГИБДД Красноярска и «Лаборатория безопасности» провели для школьников урок дорожной безопасности

Госавтоинспекторы краевого центра совместно с Лабораторией «Центр безопасности дорожного движения» провели урок дорожной безопасности для первоклассников.

Около 60 педагогов краевого центра стали участниками семинара по обучению детей безопасному поведению на дорогах

Сотрудники ГИБДД провели семинар для педагогов Красноярска и Дивногорска по обучению школьников Правилам дорожного движения.

В Улан-Удэ педагог Дома творчества провела для родителей и детей онлайн-урок по правилам дорожной безопасности

Елена Петрова поделилась опытом работы по обучению несовершеннолетних навыкам безопасного поведения на дороге.

В Красноярском крае выбрали лучшего педагога дополнительного образования

Подведены итоги краевого профессионального конкурса среди лучших педагогов дополнительного образования.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил продолжить практику по обустройству туристских центров крупных городов Иркутской области

Губернатор Иркутской области поручил продолжить обустройство туристских центров крупных городов Приангарья в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство». Об этом глава региона заявил в ходе послания к областному парламенту и общественности региона.

Губернатор отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий в регионе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках Послания Законодательному собранию Приангарья отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий (КРТ) в регионе. Механизм позволяет с помощью инвестором строить жилье, инженерную, дорожную и социальную

Проекты строительства в Приангарье комплексов по обращению с ТКО поручил разработать Игорь Кобзев

О результатах работы по ликвидации накопленного вреда окружающей среде от деятельности промышленных предприятий, сокращении выбросов вредных веществ в атмосферу и создании современной инфраструктуры обращения с отходами доложил в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе Губернатор

Губернатор поручил региональному Центру компетенций содействовать разработке проектов муниципалитетов на Всероссийский конкурс комфортной городской среды

В ходе оглашения ежегодного Послания о положении дел в Иркутской области Губернатор региона Игорь Кобзев поручил областному Центру компетенций оказать необходимую поддержку муниципалитетам в разработке архитектурных концепций для участия в XI Всероссийском конкурсе создания комфортной городской

Игорь Кобзев: Главная задача Правительства Приангарья – достойное качество жизни для каждого жителя

Игорь Кобзев в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе подчеркнул, что социальная поддержка населения является абсолютным приоритетом в работе Правительства Иркутской области.

В Иркутской области в 2026 году увеличено финансирование на реализацию национальных проектов

В 2026 году на реализацию национальных проектов запланировано 50,2 млрд рублей, в том числе более 24,2 млрд рублей – средства федерального бюджета. Об этом стало известно в ходе оглашения ежегодного Послания Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.