В Канске общественники и курсанты полицейского класса провели мероприятие по профилактике мошенничества
2-12-2021, 18:37
Представители Общественного совета при МО МВД России «Канский», учащиеся класса правоохранительной направленности и сотрудники органов внутренних дел рассказали гражданам об уловках мошенников.В Канске общественники и курсанты полицейского класса провели мероприятие по профилактике мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Канске общественники и курсанты полицейского класса организовали акцию «Чистые руки» ко Дню борьбы с коррупцией
Представители общественного совета при МО МВД России «Канский» вместе с учащимися полицейского класса организовали правовую акцию «Чистые руки» ко Дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.
В Канске стражи порядка, общественники и курсанты полицейского класса возложили цветы к памятнику воину-победителю
Сегодня, в День неизвестного солдата, канские стражи порядка, общественники и учащиеся полицейского класса возложили цветы к памятнику Воину-победителю.
В Красноярском крае курсанты полицейского класса в преддверии Дня сотрудников ОВД посетили с экскурсией конный взвод полиции
В Канске учащиеся полицейского класса в преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел посетили с экскурсией конный взвод патрульно-постовой службы.
В Канске курсанты полицейского класса познакомились с буднями оперативников уголовного розыска
В Канске курсанты полицейского класса прошли кратковременную стажировку в отделе уголовного розыска и узнали, как проходят будни сотрудников оперативной службы.
В Канске курсанты полицейского класса прошли испытания по допуску к поступлению в высшие учебные заведения МВД России
В Канске учащиеся полицейского класса, закончившие в этом году образовательные учреждения, прошли испытания для получения допуска к поступлению в высшие учебные заведения МВД России.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!