Поздравление ветеранов подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по краю с днем образования службы

6-12-2021, 12:30
Ветераны подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляют с годовщиной образования службы.

Поздравление ветеранов подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по краю с днем образования службы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ветераны подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляют с юбилейной годовщиной образования специализированных подразделений наркоконтроля в системе МВД России.
Борьба с наркопреступностью была и остаётся одной из приоритетных задач органов внутренних дел. Несмотря на непростую специфику и опасность данной службы, сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю с честью выполняют свой долг.
В подразделении служат высококвалифицированные специалисты, чьи профессиональные знания и опыт способствуют эффективному решению стратегических задач государственной антинаркотической политики – существенному сокращению масштабов незаконного распространения и немедицинского потребления наркотиков для безопасности и здоровья личности, общества и государства.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вниманию СМИ! Приглашаем принять участие в пресс-конференции, приуроченной ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции, приуроченной ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России.

Поздравление заместителя начальника УНК ГУ МВД России по краю с годовщиной образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России

Поздравление заместителя начальника УНК ГУ МВД России по краю Артура Самохвалова с 30-летней годовщиной образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России.

Дети наркополицейских изобразили в рисунках важность профессии своих родителей

Накануне 30-летнего юбилея  со дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков дети сотрудников УМВД России по Забайкальскому краю изобразили особенности службы своих мам и пап.

6 декабря – День подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

Сотрудниками УНК проведено множество успешных операций, целью которых является пресечение деятельности наркогруппировок...

6 декабря – День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

6 декабря сотрудники и ветераны подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России отмечают свой профессиональный праздник.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.