Вниманию СМИ! Приглашаем принять участие в пресс-конференции, приуроченной ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

6-12-2021, 12:30
Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции, приуроченной ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России.

Вниманию СМИ! Приглашаем принять участие в пресс-конференции, приуроченной ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции, приуроченной ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России.
Место проведения: ул. Электриков, 162.
Время проведения: понедельник 6 декабря в 11:00 ч.
В ходе пресс-конференции будет затронут широкий спектр тем, касающихся борьбы с незаконным оборотом наркотиков, рассмотрены вопросы  профилактики наркопотребления, пресечения деятельности организованных групп по онлайн-дистрибуции синтетического зелья. Вниманию гостей пресс-конференции будут представлена выставка муляжей наркотических средств, а также хитроумных тайников, используемых дельцами для их перевозки. Выучку, дисциплину и полное взаимопонимание с полицейским-кинологом в ходе показательных выступлений покажут служебные собаки ЦКС ГУ МВД России по краю, специализирующиеся на поиске наркотиков.
На пресс-конференции вы сможете пообщаться со спикерами:
1. Артур Сергеевич Самохвалов – заместитель начальника УНК ГУ МВД России по краю, который расскажет об итогах работы управления, поделится впечатляющими цифрами статистики по изъятию полицией наркотических средств.
2. Алексей Георгиевич Голубев – и.о. начальника УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю расскажет о перспективах развития службы и задачах на 2022 год.
3. Михаил Владимирович Парнюк – заместитель начальника УНК ГУ МВД России по краю обозначит основные направления профилактической работы, проводимой полицейскими для борьбы с распространением наркомании.
4. Сергей Владимирович Сидорович – начальник ЦКС ГУ МВД России по Красноярскому краю поделится итогами работы кинологической службы, расскажет о роли служебных собак в выявлении и пресечении наркопреступлений, поделится интересными случаями из служебной практики
5. Александр Владимирович Назаров – руководитель центра реабилитации и социальной адаптации наркозависимых граждан выступит в качестве специального гостя. Он поднимет проблему наркомании со стороны ее лечения, в частности расскажет о современных методиках борьбы с наркозависимостью, психологических аспектах этой работы.
Ждем вас!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление заместителя начальника УНК ГУ МВД России по краю с годовщиной образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России

Поздравление заместителя начальника УНК ГУ МВД России по краю Артура Самохвалова с 30-летней годовщиной образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России.

Поздравление ветеранов подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по краю с днем образования службы

Ветераны подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляют с годовщиной образования службы.

Вниманию СМИ! Приглашаем принять участие в пресс-конференции, посвященной оперативно-профилактической операции «Путина-2021»

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции по работе сотрудников полиции в области декриминализации сферы добычи водных биологических ресурсов.

Вниманию СМИ! Приглашаем принять участие в пресс-конференции по итогам полугодия

15 июля на пресс-конференции начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий озвучит итоги работы краевой полиции за 1 полугодие 2021 года.

6 декабря – День подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

Сотрудниками УНК проведено множество успешных операций, целью которых является пресечение деятельности наркогруппировок...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с