В Красноярске в рамках акции «Студенческий десант» полицейские и общественники провели турнир по хоккею в валенках

21-01-2022, 20:40
Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали турнир по хоккею с мячом в валенках между полицейскими и студентами вузов.

В Красноярске в рамках акции «Студенческий десант» полицейские и общественники провели турнир по хоккею в валенках, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали турнир по хоккею с мячом в валенках между полицейскими и студентами вузов.
В товарищеском матче, организованном сотрудниками полиции при поддержке Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю и членов Красноярского регионального общества «Динамо» приняли участие 6 команд из числа стражей порядка и представителей четырех образовательных учреждений.
Открыл торжественную церемонию врио начальника отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по краю Андрей Туркин. Также поддержать участников необычного турнира приехали первый заместитель Председателя Красноярского «Динамо» Роман Черняев и заслуженный мастер спорта России по биатлону Евгений Устюгов. Они пожелали участникам увлекательной игры и дали старт турниру. Кроме того, в мероприятии приняли участие члены Общественного совета при краевом Главке Даниил Подборных и Юрий Тяжельников.
И новички, и любители с воодушевлением и азартом демонстрировали свои умения в подаче мяча, владении клюшкой и тактике подхода к воротам соперников. Несмотря на нетрадиционную экипировку, хоккеисты показали настоящее мастерство в передвижении в валенках и забивании голов соперникам. 
Однозначно нельзя было сказать, чему больше участники турнира радовались – спортивной встрече, победам или созданной во время игры дружеской атмосфере, которая сплотила людей разного возраста, профессий и интересов.
Несмотря на прохладную погоду, игроков согревал азарт, а болельщиков – горячий чай, заботливо подготовленный сотрудниками ОВД.
По итогам турнира команда «Динамо» одержала победу и получила кубок чемпиона. Второе место завоевали сотрудники ГУ МВД России по краю. Почетное третье место – у представителей Сибирского федерального университета, представители Красноярского государственного медицинского университета заняли четвертое место и были награждены дипломом «За волю к победе».
Главная цель этого мероприятия – показать будущим выпускникам вузов, что в полиции работают спортивные люди, выступающие за здоровый образ жизни, а также пригласить студентов на работу в органы внутренних дел, где есть много интересных профессий.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске состоялся чемпионат Красноярского «Динамо» по мини-футболу

В Красноярске подвели итоги чемпионата Красноярской региональной организации общества «Динамо» по мини-футболу.

В Красноярске состоялся турнир «Динамо» по пейнтболу

В Красноярске прошел в рамках Спартакиады региональной организации Общества «Динамо» состоялся турнир по пейнтболу. В соревнованиях приняли участие более 90 сотрудников из 13 коллективов физической культуры.

В Курагино сотрудники полиции приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу «Кубок Победы»

В  Курагинском районе на  стадионе «Урожай» проведен турнир по мини-футболу между командами  «Динамо», «Сибиряки» и «Молодежка».

В Канске команда стражей порядка одержала победу в городском матче по хоккею в валенках

Команда сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Канский» стала победителем соревнований по хоккею с мячом в валенках, проведенных в рамках городской спартакиады.

Красноярские динамовцы одержали победу в региональном турнире по хоккею с мячом среди силовиков

В Красноярске состоялся матч по хоккею с мячом, в котором приняли участие команды и коллективы правоохранительных структур краевого центра, а также Республик Хакасия и Алтай. В упорной ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области передано в суд уголовное дело о контрабанде лесоматериалов на сумму, превышающую 26 миллионов рублей

Следователями ОМВД России по Тайшетскому району завершено предварительное расследование уголовного дела о контрабанде лесоматериалов.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят

Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.

Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника

Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».