В Лесосибирске проводится проверка по факту гибели трёх человек в результате пожара

29-01-2022, 15:25
В ночное время 29 января 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации возгорания в одном из домов по улице Дачная посёлка Стрелка города Лесосибирска обнаружены тела 3-х человек с признаками отравления продуктами горения и признаками термического воздействия высоких температур.

В ночное время 29 января 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации возгорания в одном из домов по улице Дачная посёлка Стрелка города Лесосибирска обнаружены тела 3-х человек с признаками отравления продуктами горения и признаками термического воздействия высоких температур.
По данному факту следственным отделом по городу ЛесосибирскуВ В ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.
По предварительным данным, на момент возгорания в доме находилисьВ В 91-летняя женщина и два мужчины 58-ми и 48-ми лет. Предположительно, причинойВ возгорания явилось нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроотопительных приборов, либо их неисправность.В 
В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинскиеВ В экспертизы с целью установления причин смерти погибших, а также пожарно-техническая экспертиза с целью установления причины возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Таштыпском районе Республики Хакасия проводится проверка по факту гибели малолетнего ребенка в результате пожара

В ночное время 15 января 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации возгорания в одном из домов села Таштып Таштыпского района Республики Хакасия обнаружено тело 3-летнего мальчика с выраженными признаками термического воздействия открытого огня.

В Абанском районе Красноярского края проводится проверка по факту гибели двух мужчин в результате пожара

В ночное время 08 ноября 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что после локализации возгорания в одном из домов, расположенных в поселке Абан Абанского района Красноярского края обнаружены тела двух мужчин 59-ти и 37-ми лет с признаками термического воздействия.

В Емельяновском районе Красноярского края проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

В ночное время 03 ноября 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в одном из домов, расположенных в селе Арейское Емельяновского района Красноярского края обнаружено тело 64-летнего мужчины с признаками отравления продуктами горения.

В Енисейском районе Красноярского края проводится проверка по факту гибели мужчины и женщины в результате пожара

В ночное время 16 сентября 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в доме, расположенном в селе Плотбище Енисейского района Красноярского края обнаружены тела 56-летней женщины и 60-летнего мужчины с признаками термического воздействия.

В Кежемском районе Красноярского края следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины и его сына в результате пожара

24 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при ликвидации пожара в частном доме, расположенном по улице Дачная поселка Недокура Кежемского района обнаружены тела 68-летнего мужчины и его 46-летнего сына с признаками термического воздействия.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожарной охраны России

В Иркутске прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожарной охраны России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сергей Петров: «Работу ангарчан в сфере культуры и молодёжной политики высоко оценили на региональном уровне»

Об основных результатах работы в сфере культуры и молодёжной политики мэр Ангарского округа Сергей Петров рассказал, выступая с докладом по итогам 2025 года. Ангарск на первом месте по эффективности реализации молодежной политики среди муниципалитетов Приангарья. Коллектив профильного комитета

Александр Куренков: Пожарная охрана перевооружается и совершенствуется, реагируя на новые вызовы

Александр Куренков: Пожарная охрана перевооружается и совершенствуется, реагируя на новые вызовы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

ТОС «Современник» отметил год со дня основания

Праздник, посвященный первому дню рождения территориального общественного самоуправления «Современник», прошел во дворе домов № 13 и 15 в 177 квартале. Были организованы игры, конкурсы с участием аниматоров. От лица мэра и по поручению Думы Ангарского округа с годом со дня основания ТОС поздравил

Лучшим учителем Иркутской области стал ангарский педагог из школы № 11 Илья Марченко

Итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года» подвели в Иркутске сегодня, 30 апреля. Победителей чествовал губернатор Игорь Кобзев. Высокий уровень ангарского образования подтвердил преподаватель физики школы № 11 Илья Марченко. Он стал лучшим среди пяти финалистов