В Емельяново общественники проверили работу подразделения по делам несовершеннолетних

29-01-2022, 17:40
Председатель Общественного совета при МО МВД России «Емельяновский» в рамках общественного контроля посетил с проверкой отделение по делам несовершеннолетних.

В Емельяново общественники проверили работу подразделения по делам несовершеннолетних, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Председатель Общественного совета при МО МВД России «Емельяновский» Александр Дроздецкий посетил с проверкой отделение по делам несовершеннолетних.
Начальник ПДН майор полиции Юлия Ятыгина рассказала о деятельности подразделения, особенностях работы с трудными подростками, а также о деятельности по предупреждению правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними. Кроме этого Александр Дроздецкий ознакомился с итогами рейдовых мероприятий и результатами профилактической работы с подростками.
По итогам посещения деятельность подразделения положительно оценена общественником, также отмечены компетентность и профессионализм сотрудников.
По информации МО МВД России «Емельяновский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Сухобузимо общественники проверили работу дежурной части полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета при МО МВД России «Емельяновский» посетил дежурную часть отдела полиции.

В Емельяново общественники проверили работу отдела по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета при МО МВД России «Емельяновский» Александр Дроздецкий посетил ОВМ.

В Емельяново общественники проверили работу дежурной части полиции

В рамках акции "Гражданский мониторинг"  председатель общественного совета при МО МВД России «Емельяновский» Александр Дроздецкий посетил дежурную часть.

В Емельяново общественник посетил с проверкой отдел по делам несовершеннолетних

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при МО МВД России «Емельяновский» Александр Дроздецкий посетил отдел по делам несовершеннолетних.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,