В Красноярском крае стартовал первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022»

4-04-2022, 20:05
В период с 4 по 13 апреля на территории Красноярского края состоится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022». 

В Красноярском крае стартовал первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В период с 4 по 13 апреля на территории Красноярского края состоится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022». 
Главной целью данного мероприятия является предупреждение распространения наркомании среди подростков. Кроме того, важной задачей также является выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, которая связана с незаконным оборотом наркотиков и психотропных веществ, и повышение уровня осведомленности о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю будет проведен комплекс профилактических антинаркотических мероприятий с несовершеннолетними и их родителями о вреде потребления наркотиков, формирования стойкого отрицательного отношения к их потреблению, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот. К участию в оперативно-профилактическом мероприятии будут привлечены представители заинтересованных служб, а также общественных организаций.
Приглашаем жителей Красноярского края принять участие в акции и проявить активную гражданскую позицию в борьбе с наркоугрозой.
Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств, звоните на телефон доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю 8(391) 245-96-46.
Круглосуточный прием заявлений и сообщений о преступлениях также осуществляется отделами полиции в городах и районах края.
По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае стартовал второй этап межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России - 2021»

С 15 по 24 ноября на территории края пройдет 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021».

В Красноярском крае стартовал второй этап операции «Мак – 2021»

На территории Красноярского края с 2 по 6 августа 2021 года проводится второй этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2021».

В Красноярском крае стартовал первый этап операции «Мак – 2021»

С 5 по 9 июля в Красноярском крае пройдет первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2021».

В Красноярском крае стартовал первый этап межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России - 2021»

Управление по контролю за оборотом наркотиков информирует о начале первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021».

В Красноярском крае стартовал первый этап операции «Мак – 2020»

 С 6 по 10 июля в Красноярском крае пройдет первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2020».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Места массового скопления кировчан стали площадками по велобезопасности

Кировские велоактивисты провели для любителей двухколесной техники мастер-класс по безопасному вождению

Ведущие эксперты в области акушерства и гинекологии провели образовательную программу для врачей Приангарья

Акушеры-гинекологи Иркутской области приняли участие в общероссийском проекте «Региональные образовательные школы Российского общества акушеров-гинекологов (РОАГ) «Репродуктивное здоровье». Преподавательский состав школы возглавили ведущие эксперты НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени

Губернатор Игорь Кобзев ознакомился с ходом строительства самого крупного дорожного объекта Иркутской области – моста через Витим

С ходом строительства самого крупного дорожного объекта Иркутской области – моста через реку Витим, который возводят в Бодайбинском районе, ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Работы идут по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». В этом году на их выполнение направлено

Анатолий Серышев посетил ГПНТБ СО РАН и обсудил с руководителем книгохранилища перспективы развития библиотеки

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук». Полпред осмотрел

Игорь Кобзев в Бодайбо поздравил с 85-летием ветерана труда Эльвиру Гаревскую

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Бодайбо сегодня, 29 мая, поздравил с 85-летним юбилеем ветерана труда, ребенка войны, почетного гражданина Бодайбо и района Эльвиру Гаревскую.

Участие работодателей в подготовке кадров обсудили в Бодайбинском горном техникуме

Губернатор Игорь Кобзев провел совещание в Бодайбинском горном техникуме по вопросам его развития и подготовки кадров для золотодобывающей промышленности региона.