Жительница Красноярска обвиняется присвоении более 30 тысяч рублей из кассы магазина

10-04-2022, 12:43
Отделом дознания ОП №4 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в краже денег из кассы.

Жительница Красноярска обвиняется присвоении более 30 тысяч рублей из кассы магазина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Отделом дознания ОП №4 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в краже денег из кассы.
В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Красноярское» обратился представитель магазина, расположенного на улице Глинки. Он сообщил о том, что из кассы похищено более 30 тысяч рублей.
Полицейскими в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержана 36-летняя местная жительница. Установлено, что злоумышленница, работая в должности кассира, присвоила денежные средства из кассы предприятия путем махинаций с товарными и возвратными чеками. Она получала деньги от покупателей за товар, а когда они уходили, производила отмену некоторых позиций. В конце смены женщина забирала денежные средства за якобы возвращенный товар из кассы. 
По данному факту в отношении ранее не судимой красноярки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата». 
В настоящее время уголовное дело с обвинительным постановлением направлено в Ленинский районный суд г. Красноярска для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярец предстанет перед судом за кражу 500 тысяч рублей

Следственным отделом №6 СУ МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в краже крупной суммы денег.

Несовершеннолетняя красноярка предстанет перед судом за 22 кражи

Следственным отделом №1 СУ МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении девушки, обвиняемой в серии краж чужого имущества.

«Не хватало зарплаты, решила продавать абонементы мимо кассы». Работница фитнес-клуба предстанет перед судом за присвоение денег клиентов

Следственным отделом № 1 СУ МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в присвоении вверенных ей денежных средств.

Жительница Красноярска предстанет перед судом за ложное сообщение о краже сотового телефона

Следственным отделом №2 СУ МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в заведомо ложном доносе о совершении преступления.

Жительница Красноярска предстанет перед судом за кражу денег у своего работодателя

В ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении девушки, обвиняемой в краже денег  у своего работодателя.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В кинотеатрах Иркутска и Ангарска стартует премьера патриотического фильма для детей «Наследники Победы»

С 24 апреля 2025 года в широкий прокат в кинотеатрах по всей России выходит полнометражный художественный фильм «Наследники Победы» созданный командой новосибирской киностудией «Краски» летом 2024 года при поддержке Правительства Новосибирской области.

В Иркутске 2 студентки перевели мошенникам деньги родителей

В дежурную часть полиции обратилась мать 19-летней студентки с заявлением о хищении денежных средств.

Пенсионерка из Усолья-Сибирского лишилась более 700 тысяч рублей, пытаясь поменять энергосчетчик

Женщина поверила лжекоммунальщику, который во время разговора употреблял названия улиц и магазинов, знакомые потерпевшей.

В Иркутске сотрудники полиции устанавливают местонахождение 13-летнего Артема Сулешко

В дежурную часть отдела полиции No 6 МУ МВД России «Иркутское» обратилась мама мальчика. Она рассказала, что вчера ее сын, проживающий в Правобережном округе, ушел из школы и не вернулся домой.

В Качуге полицейские приняли участие в «Ярмарке вакансий»

Подобные мероприятия проходят на постоянной основе для граждан, находящихся в поиске работы.

В Братске завершился традиционный турнир мини-футбола имени Андрея Жданова, геройски погибшего заместителя командира отряда особого назначения Иркутской области

В Братске в спорткомплексе «Сибирь» прошел XXVI традиционный турнир памяти капитана милиции Андрея Жданова, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике.