Сотрудники полиции продолжают профилактическую работу со студентами

6-05-2022, 19:20
Сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по краю встретилась с учащимися Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева.

Сотрудники полиции продолжают профилактическую работу со студентами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по краю встретилась с учащимися Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева.
Заместитель начальника отдела УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю Наталья Свистельникова рассказала студентам о хроническом заболевании - наркомании, отметила, что наркобизнес шагнул далеко вперед и лидером на рынке наркотических средств сегодня является «синтетика», пагубно влияющая на психическое состояние человека и разрушают организм.
Подполковник полиции также сообщила, что современные способы распространения внушают молодежи безопасность употребления, но как показывает практика, именно в следствие употребления синтетических наркотиков увеличилось число суицидов среди подростков в России.
Спикер посоветовала студентам всегда отдавать отчет своим действиям и не переступать рамки закона, ведь эта пагубная привычка может разрушить жизнь человека и других людей и призвала ребят больше заниматься спортом, творчеством, общественной деятельностью, вести здоровый образ жизни, тогда и на дурные привычки времени не останется.
По информации УНК ГУ МВД России по краю
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели лекцию для старшеклассников

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском очередной нарушитель-рецидивист подвергнут административному аресту

За год нарушитель 31 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения, 11 из которых за езду на тонированном авто.

В региональном экспертно-криминалистическом центре МВД прошел день открытых дверей для студентов

Сотрудники управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Иркутской области организовали для учащихся Иркутского техникума экономики и права обзорную экскурсию в экспертно-криминалистическом центре областного Главка.

В пригороде Иркутска полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием 4 машин

С места аварии бригадой скорой помощи пассажир автомобиля «Nissan» доставлен в медучреждение с травмами ног.

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

п»їВопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

Ключи от 48 квартир вручили детям-сиротам в Саянске

п»їВ Саянске дети-сироты получили ключи от 48 новых квартир. Шесть 8-квартирных домов для их заселения построили в микрорайоне Молодёжный. Внутри выполнена чистовая отделка, установлена сантехника и электроплиты. На торжественной церемонии ключи от нового жилья саянцам вручили представители местной

Константин Зайцев: Братский район динамично решает поставленные перед муниципалитетом задачи

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра Братского района Александра Дубровина и администрации муниципального образования за 2023 год.