В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка рассказала учащимся о вреде наркотиков

31-10-2021, 14:05
Сотрудник УНК ГУ МВД по краю встретилась с учащимися средней образовательной школы №69 и провела для них беседу о вреде наркотиков.

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка рассказала учащимся о вреде наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудник УНК ГУ МВД по краю встретилась с учащимися средней образовательной школы №69 и провела для них беседу о вреде наркотиков.
Майор полиции Александра Шестакова рассказала школьникам о пагубном влиянии на организм наркотических средств и запрещенных веществ. Она акцентировала внимание аудитории на том, что постановка на учет в наркологическом кабинете может повлечь за собой трудности при устройстве на работу.
Также сотрудник полиции объяснила, почему важно сообщать в полицию обо всех поступающих предложениях заработать денежные средства незаконным путем. Кроме того, Александра Шестакова побеседовала о пользе здорового образа жизни и о вреде, который наносят табакокурение, употребление спиртных напитков и наркотических средств. Особое внимание было обращено на то, что пагубные привычки не делают подростков взрослее. Также майор полиции напомнила учащимся о том, что возраст привлечения к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом запрещенных веществ, наступает с 16 лет.
В беседе с ребятами сотрудник ОВД обратила внимание на то, что в любой ситуации они могут обратиться за помощью к правоохранительным органам по телефону 02 и по телефону доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю 8(391) 245-96-46.
По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» полицейские и общественники рассказали студентам о вреде наркотиков

Сотрудники УНК ГУ МВД по краю совместно с представителями Общественного совета при краевой полиции в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» встретились со студентами Красноярского техникума транспорта и сервиса.  

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели профилактическое мероприятие с кадетами

Сотрудник УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю провела беседу по профилактике немедицинского потребления наркотиков среди воспитанников Красноярского кадетского корпуса имени А.И. Лебедя.

Полицейские и общественники Таймыра провели профилактическую беседу о вреде наркотиков со школьниками

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции и общественники провели профилактическую беседу с учащимися 7-х классов Дудинской средней школы № 3.

Сотрудница Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка по краю провела лекцию для кадетов о вреде наркотиков

Сотрудница УНК ГУ МВД России по краю провела беседу по профилактике потребления наркотиков среди воспитанников Красноярского кадетского корпуса имени А.И. Лебедя.

Участковые Диксона провели профилактическую беседу о вреде наркотиков с учащимися школы

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции провели профилактическую беседу с учащимися самой северной школы региона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Стартовал конкурсный отбор для одаренных детей для участия в культурно-просветительской программе по маршруту «Москва: культура и искусство» - Иркутская область. Официальный портал

Поездка организуется министерством культуры Иркутской области при поддержке Иркутской областной детской школы искусств (ГОБУДО ИОДШИ) в рамках национального проекта «Семья».   В рамках поездки дети приобщаются к...

Вышел августовский номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

В него вошли развивающие творческие задания, познавательные материалы по истории и географии родного края, интересные литературные произведения. Читатели откроют для себя рассказ «Лавка секретов» иркутской...

Кадровый центр Иркутской области оказал участнику СВО помощь в профессиональной реализации в гражданской сфере

Денис Сафаров родился в Тулуне. Получив среднее специальное образование по специальности «машинист экскаватора», отправился в зону проведения специальной военной операции.

Перфильевы из Иркутска поборются за звание «Молодой семьи» на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

Семья Сергея и Карины Перфильевых из Иркутска представят Приангарье на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». В мае они были признаны победителями регионального этапа в номинации «Молодая семья».

В Иркутской области протестировали внедрение искусственного интеллекта в школах

Министерство образования Иркутской области совместно с компанией «Дневник.ру» подвело итоги пилотного проекта по внедрению функций искусственного интеллекта в работу государственной информационной системы «Цифровая образовательная платформа Иркутской области». В тестировании приняли участие шесть

На севере Иркутской области продолжается ликвидация двух лесных пожаров

По состоянию на утро 31 июля новых возгораний не зарегистрировано. Сегодня, 31 июля, наземное патрулирование на территории лесного фонда ведут 58 групп общей численностью 121 человек, авиапатрулирование – три борта Ан-2 и два легкомоторных самолета.