Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий и Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов проверили несение службы красноярских полицейских в Итум-Калинском районе

17-05-2022, 20:25
Руководители обсудили вопросы взаимодействия и особенности несения службы сводным отрядом полиции края на территории Чеченской республики.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий и Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов проверили несение службы красноярских полицейских в Итум-Калинском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в ходе рабочего визита в Чеченскую Республику встретился с Министром внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенантом полиции Русланом Алхановым и проверил несение службы красноярских полицейских в Итум-Калинском районе.
Руководители обсудили вопросы взаимодействия и особенности несения службы сводным отрядом полиции края на территории республики. Руслан Алханов подчеркнул, что сотрудники органов внутренних дел Красноярского края в тесном взаимодействии с постоянно действующим районным ОВД на должном уровне выполняют поставленные перед ними задачи.
Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю и Министр внутренних дел по Чеченской Республике возложили цветы к мемориальному комплексу памяти первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова и погибших при выполнении служебного долга сотрудников полиции.
После посещения мемориала Александр Речицкий и Руслан Алханов посетили ОМВД России по Итум-Калинскому району и сводный отряд сотрудников ГУ МВД России по Красноярскому краю, дислоцирующийся в Итум-Калинском районе республики. В торжественной обстановке на построении личного состава за образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе руководитель главка МВД по Красноярскому краю и Министр внутренних дел по ЧР вручили ведомственные награды наиболее отличившимся в оперативно-служебной деятельности полицейским.
Александр Речицкий встретился с личным составом сводного отряда полиции Красноярского края, проверил условия несения службы, а также познакомился с бытом сотрудников ОВД. Особое внимание генерал-лейтенант полиции уделил состоянию морально-психологического климата в коллективе.
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю лично убедился в том, что красноярцы готовы к несению службы в непростых условиях. Сотрудники полиции продолжают успешно выполнять все поставленные перед ними задачи и вносят весомый вклад в дело обеспечения законности и правопорядка на территории Северо-Кавказского региона.
В ходе рабочей встречи оба руководителя выразили уверенность в том, что взаимодействие полицейских двух регионов в дальнейшем станет еще более эффективным.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю посредством видеосвязи пообщался со сводным отрядом краевой полиции

Александр Речицкий в режиме видеосвязи пообщался со сводным отрядом сотрудников ОВД Красноярского

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий побывал с рабочим визитом в МО МВД России «Ачинский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий вручил сотрудникам ОВД ведомственные награды

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил

Сводный отряд полиции Красноярского края отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

Сегодня в служебную командировку в Северо-Кавказский регион отправился сводный отряд сотрудников

Александр Речицкий поздравил с наступающим Новым годом красноярских полицейских, находящихся в служебной командировке на Севером Кавказе

Начальник ГУ МВД краю Александр Речицкий поздравил с наступающим Новым годом сводный отряд

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.