Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю приняли участие в патриотическом фестивале искусств «Zа тебя, Родина-мать»

26-05-2022, 15:50
В Гранд-холле «Сибирь» состоялся патриотический фестиваль искусств «Zа тебя, Родина-мать», в котором принял участие вокальный ансамбль ГУ МВД России по краю «Голоса Енисея».

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю приняли участие в патриотическом фестивале искусств «Zа тебя, Родина-мать», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в Гранд-холле «Сибирь» состоялся патриотический фестиваль искусств «Zа тебя, Родина-мать», в котором принял участие вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея». Фестиваль прошел в рамках XVI Всероссийского специализированного форума «Антитеррор» и собрал лучшие коллективы г. Красноярска, которые в пластике, стихах и прозе, народных, патриотических песнях и исторических видеокадрах рассказали о своем уважении и любви к Родине.
В репертуаре ведомственного ансамбля немало композиций, наполненных искренними чувствами к России, некоторые из которых солисты ансамбля с удовольствием представили зрителям и гостям мероприятия. Кроме того, свою авторскую песню «Полоса» исполнил солист ансамбля полковник полиции в отставке Андрей Ворожейкин.
Все присутствующие в зале не смогли остаться равнодушными во время выступления артистов в погонах и поддерживали их бурными аплодисментами.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ансамбль ГУ МВД по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие в патриотической акции «Песни памяти на стадионах»

Полицейские Красноярского края присоединились к акции «Песни памяти на стадионах».

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю приняли участие в военно-патриотическом фестивале «Сибирский щит»

В Красноярске прошел военно-патриотический фестиваль «Сибирский щит», целью которого является приобщение молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также развитие военно-прикладных навыков.

Красноярские полицейские приняли участие во Всероссийском проекте «10 песен чемпионов»

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие во Всероссийском проекте «10 песен чемпионов».

Ансамбль краевой полиции поздравил мировых судей с 20-ти летием мировой юстиции Красноярского края

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие в торжественном собрании по случаю 20-го юбилея мировой юстиции Красноярского края.

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие в концерте, посвященном 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Накануне в Красноярском городском Дворце культуры прошел концерт в честь 32-й годовщины вывода советских войск из Афганистана.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Перспективы развития офтальмологической помощи в Приангарье обсудили глава региона Игорь Кобзев и гендиректор МНТК «Микрохирургия глаза» Дмитрий Арсютов

Генеральный директор ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Минздрава России, кандидат медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации Дмитрий Арсютов с рабочим визитом посетил Приангарье. С Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым они обсудили

Три семьи из Чунского округа Иркутской области получили новое жилье по договору найма

Три семьи работников сферы образования из опорного населенного пункта поселка Чунский Чунского округа Приангарья получили ключи от нового жилья по договору найма. Дома для новоселов построили в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Для

В Слюдянке задержан местный житель, применивший насилие в отношении представителя власти

Шелеховским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя города Слюдянки по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В поселке Михайловка Черемховского района благодаря инициативным проектам обновили материально-техническую базу библиотек

Председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников в рамках рабочей поездки в Черемховский район оценил итоги реализации инициативных проектов в поселке Михайловка. Вместе с мэром района Сергеем Марачем и председателем районной думы Любовью Козловой он принял участие в открытии

Ветерану СВО из поселка Усть-Ордынский на новой работе помогает опыт, полученный во время службы

Житель поселка Усть-Ордынский Владимир Воат был мобилизован в 2022 году. Он служил офицером управления мотострелкового полка «Иркут», сформированного в первый год специальной военной операции из жителей Иркутской области. Ветеран награжден медалью «Участнику специальной военной операции». В 2026

В Иркутской области в рамках благотворительного концерта «СВОИ. Ближе сердцу» жители региона собрали более миллиона рублей в поддержку участников СВО

Более миллиона рублей собрали жители Иркутской области в рамках благотворительного концерта «СВОИ. Ближе сердцу», который прошел 4 ноября в столице Приангарья. Сбор средств на нужды участников СВО организовал благотворительный фонд «Звезда».