В Дудинке полицейские и общественники наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»

3-06-2022, 17:05
Сотрудники полиции и общественники поздравили победителей районного и регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

В Дудинке полицейские и общественники наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции и общественники поздравили победителей районного и регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
Всероссийский конкурс проводится ежегодно и приурочен к Международному дню защиты детей. В этом году  на районном  этапе было представлено 7 работ, в нем приняли участие ребята в возрасте от 6 до 14 лет.
Конкурсная комиссия в составе 3 человек, в которую вошли представители ОМВД и общественного совета при ОМВД определили победителей конкурса на районном уровне, ими стали 2 работы: воспитанницы Дудинского детского дома Костеркиной Фаины (9 лет) и совместная поделка учеников Дудинской школы – интернат Сигуней Роберта и Лукина Виктора (13 лет). Данные работы были направлены для участия в региональном этапе конкурса, в котором они также заняли призовые места, и что немаловажно, работа Костеркиной Фаины будет участвовать уже на Всероссийском этапе отбора.
«Стоит отметить коллективную работу Дудинской школы – интернат «Таймырский постовой» сделанную  Айгисиновым Владиславом и Найвоседо Савелием (11 лет), она у нас завоевала приз от общественного совета на районном уровне в номинации «Уникальный полицейский»», отметила член общественного совета Наталья Хабарова.
В рамках праздничных мероприятий ко Дню защиты детей юные победители конкурса, как районного этапа, так и регионального получили памятные подарки и дипломы от имени начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю и начальника Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району.
Кроме того, благодарственными письмами были отмечены все дети, принявшие участие во Всероссийской конкурсе «Полицейский дядя Стёпа».
По информации Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

Сотрудники полиции и члены Общественного совета определили победителей регионального этапа

Стартовал конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Московская полиция приглашает детей в возрасте от 6 до 14 лет к участию в традиционном конкурсе

В Нижнеудинске определили победителей первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Общественники и сотрудники полиции подвели итоги ежегодного благотворительного конкурса, на

Приглашаем принять участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»!

ГУ МВД России по Красноярскому краю объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.