В Нижнеудинске определили победителей первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»
4-06-2020, 18:05
В Нижнеудинске определили победителей первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Общественники и сотрудники полиции Отдела МВД России по Нижнеудинскому району подвели итоги ежегодного благотворительного конкурса, на котором выбрали претендентов для участия в региональном этапе.
Накануне состоялось подведение итогов первого этапа акции. Всего в отдел поступило свыше 20 игрушек. Самыми активными участниками конкурса стали учащиеся средней общеобразовательной школы № 48, школы-сада № 16 г. Алзамая, средней общеобразовательной школы с. Мельница, детского сада № 13, детского сада «Сказка» и Шебертинской средней общеобразовательной школы. Ребята отнеслись к конкурсу особенно ответственно.
Для проведения голосования фотографии поделок были направлены по электронным средствам связи членам общественного совета при ОМВД России по Нижнеудинскому району, и хоть выбрать, действительно, было сложно, так как все поделки выполнены качественно и интересно, сотрудники полиции и общественники отдали первое место работе под названием «Полицейский дядя Стёпа» Александра Турушева («Школа-сад № 16 г. Алзамай).
Жюри конкурса в лице представителей Общественного совета и стражей порядка было принято решение о поощрении всех участников конкурса грамотами и сладкими призами, творческими и полезными подарками.
По информации ОМВД России по Нижнеудинскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Черемхово подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»
В Межмуниципальном отделе МВД России «Черемховский» состоялось мероприятие по определению победителей благотворительного конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».
В Усть-Илимске подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»
Члены общественного совета совместно с сотрудниками полиции оценили поделки, поступившие на конкурс.
В Иркутске подведены итоги первого этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа»
В Межмуниципальном управлении МВД России «Иркутское» члены Общественного совета определили победителей творческого конкурса.
Около 40 юных забайкальцев представили свои работы на конкурс творческих поделок
В Забайкалье общественники и полицейские выбрали победителей регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа-2020».
Школьники Бородинского района принимают участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»
Сотрудники ПДН МО МВД России «Бородинский» предложили школьникам города Бородино принять участие в ежегодном конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа», проводимого МВД России.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.



Добавить комментарий!