В Шарыпово общественники организовали для воспитанников реабилитационного центра конную прогулку

8-06-2022, 14:25
В рамках акции «Марафон добрых дел» общественники посетили социально-реабилитационный центр и провели для детей увлекательную встречу с пони по имени Клипс.

В Шарыпово общественники организовали для воспитанников реабилитационного центра конную прогулку, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Шарыпово общественники при МО МВД России «Шарыповский» присоединились к краевой акции Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю «Марафон добрых дел», которая проходит с целью оказать внимание детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
По инициативе члена общественного совета Натальи Горбиковой Шарыповский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних посетил основатель конного двора Алексей Любченко, который привез воспитанникам пони по имени Клипс.
Алексей Сергеевич и Наталья Григорьевна рассказали ребятам про жизнь лошадей и пони, их породы, повадки и поделились увлекательными историями. Также общественники рассказали о правилах и техники безопасности при обращении с лошадью и показали основные приёмы верховой езды. Для детей, конечно же, самой запоминающейся частью стало кормление и катание на Клипсе.
В завершение мероприятия воспитанники и сотрудники Центра поблагодарили общественников за увлекательную встречу и пригласили их еще раз в гости.
По информации МО МВД России «Шарыповский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Шарыповские общественники присоединились к краевой акции «Марафон добрых дел»

Председатель общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» в рамках проходящей краевой акции Общественного совета «Марафон добрых дел» приехала с визитом к воспитанникам Центра социальной реабилитации.

В Ачинске полицейские и общественники присоединились к «Марафону добрых дел»

Инспекторы ДПС и общественный совет при МО МВД России «Ачинский» посетили детский дом в рамках краевой акции «Марафон добрых дел». 

Марафон добрых дел: общественный совет при краевой полиции провел для детей экскурсию в школьном музее

В преддверии Дня защиты детей общественники провели мероприятие для несовершеннолетних.

В рамках акции «Марафон добрых дел» члены общественного совета при краевой полиции провели мероприятие с несовершеннолетними

В преддверии Дня защиты детей общественники проводят цикл мероприятий для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Полицейский Дед Мороз: В Шарыпово сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефных учреждений

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции и члены Общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» поздравили детей подшефного Центра социальной помощи семье и детям с новогодними праздниками. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Глава региона Игорь Кобзев провел встречу с жителями Катангского района

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с жителями Катангского района по итогам рабочей поездки в территорию. Участие в диалоге приняли исполняющая обязанности мэра Катангского района Евгения Васильева, представители кабмина региона.

Игорь Кобзев возложил цветы к Мемориалу погибшим в Великой Отечественной войне жителям Катангского района

В рамках рабочей поездки по Катангскому району после прибытия в село Ербогачен, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев возложил цветы к Мемориалу погибшим в Великой Отечественной войне жителям Катангского района. В Катанге ушли защищать свою родину 1141 человек, из них вернулись 527, 108

Игорь Кобзев: В районах подтопления должна быть налажена информированность населения о работе оперативной группы спасателей

Глава региона Игорь Кобзев сегодня в рамках рабочей поездки в Катангском районе побывал в поселке Преображенка, где из-за ближайшего вскрытия реки Нижняя Тунгуска есть угроза подтопления.

В Ангарске госавтоинспекторы и байкеры провели акцию в честь открытия мотосезона

Профилактическое мероприятие, приуроченное к началу мотосезона, традиционно проводится в конце апреля совместно активистами мотосообщества и сотрудниками ГИБДД.

В Иркутске следователями СК проводится проверка по факту инцидента с участием несовершеннолетних

1 мая в Кировском районе города Иркутска двое подростков, находясь в маршрутном автобусе, ножом повредили обшивку сидений. Очевидцы сообщили о произошедшем водителю, который пресёк действия юношей.В 

Глава городского поселения в Иркутской области обвиняется в превышении полномочий

Руководителем СУ СК России по Иркутской области по материалам УФСБ России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении главы городского поселения Тельминского муниципального образования по признакам преступления, предусмотренного п. В«в, еВ» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных