Команда ГУ МВД России по Красноярскому краю заняла призовое место в межрегиональных соревнованиях по волейболу

9-06-2022, 18:40
Команда Главного управления МВД России по Красноярскому краю заняла 3 место в межрегиональных соревнованиях общества «Динамо» по волейболу в Сибирском федеральном округе.

Команда ГУ МВД России по Красноярскому краю заняла призовое место в межрегиональных соревнованиях по волейболу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Команда Главного управления МВД России по Красноярскому краю заняла 3 место в межрегиональных соревнованиях Общества «Динамо» по волейболу среди мужчин.
Спортивные состязания проходили в период с 6 по 9 июня 2022 года в городе Омске. В соревнованиях приняли участие команды региональных организаций Общества «Динамо» Сибирского Федерального округа: Красноярского края, республики Хакасия, Томской, Омской и Новосибирской областей.
Игры проводились до трех побед в партиях. Команды были разделены на 2 группы. Решающая стадия соревнований состояла из двух полуфиналов: матча за 3-е место и финала.
Сборная команда Красноярской региональной организации Общества «Динамо», состоящая из членов коллектива физической культуры № 1       «ГУ МВД России по Красноярскому краю», по итогам соревнований в упорной борьбе стала бронзовым презером, второе место завоевали хозяева чемпионата - команда из Омской региональной организации Общества «Динамо» и победителем стала команда из Новосибирского «Динамо».
Команды, занявшие призовые места, получили кубки и дипломы Общества «Динамо» соответствующих степеней, а игрокам были вручены памятные медали Общества «Динамо».
Победитель волейбольного турнира представит Сибирский Федеральный округ в соревнованиях к 100-летию Общества «Динамо» в 2023 году, которые пройдут в Казани.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Команда краевого Главка заняла первое место на соревнованиях по стрельбе

Команда ГУ МВД России по Красноярскому краю заняла первое место на соревнованиях из боевого

В Красноярске состоялся турнир «Динамо» по пейнтболу

В Красноярске прошел в рамках Спартакиады региональной организации Общества «Динамо» состоялся

Полицейские Красноярского края приняли участие в межведомственных соревнованиях по служебному двоеборью

В Красноярске региональной организацией Общества «Динамо» проведены межведомственные соревнования

Команда ГУ МВД России по краю выиграла «серебро» на чемпионате по волейболу среди силовых ведомств

В спортивном комплексе «Динамо» завершился чемпионат Красноярской региональной организации по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

За прошлый год жилищные условия в Ангарском округе улучшили 275 человек

Одна из главных потребностей граждан, безусловно, – собственное жилье. Особенно это касается семей с детьми. Решить квартирный вопрос тем, кто в этом нуждается, в нашем округе помогает программа «Доступное жильё». В её рамках в прошлом году жилищные условия улучшили 275 человек. На это было

Сергей Петров о поддержке участников специальной военной операции и их семей

Во время оглашения ежегодного доклада мэр Ангарского округа Сергей Петров уделил особое внимание поддержке наших земляков-участников специальной военной операции, которые находятся на передовой, и их семей. Как сказал президент Владимир Владимирович Путин, это вопрос справедливости, признания

Депутатский штаб по вопросам поддержки специальной военной операции состоялся в Заксобрании

Депутатский штаб по вопросам поддержки проведения специальной военной операции состоялся сегодня в Законодательном Собрании Иркутской области. В нем приняли участие председатель регионального парламента Александр Ведерников в режиме ВКС, вице-спикер ЗС Наталья Дикусарова, областные депутаты и главы

В Черемхово общественники присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

По итогам проверки представители общественности отметили высокое качество оказания госуслуг сотрудниками, оперативность в решении служебных задач и корректное общение с гражданами, обратившимися за помощью в ОВД

В Ангарске мошенники похитили у пенсионера более 1,2 миллиона рублей

Полицейские в городе нефтехимиков разбираются в обстоятельствах мошенничества, совершенного в отношении 83-летнего местного жителя.