Команда ГУ МВД России по краю выиграла «серебро» на чемпионате по волейболу среди силовых ведомств
19-09-2013, 17:51
В спортивном комплексе «Динамо» завершился чемпионат Красноярской региональной организации по волейболу среди сборных команд коллективов физической культуры правоохранительных органов Красноярского края, приуроченные к 90-летию со дня образования Общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие более 100 игроков в составе 8 сборных команд из коллективов физической культуры ГУ МВД России по Красноярскому краю, УФСКН России по Красноярскому краю, в/ч 7486 ВВ МВД России, ГУ ФСИН России по Красноярскому краю, СибЮИ ФСКН России, УФССП России, ФГУП «Горно-химический комбинат» г. Железногорск и УФСБ России по Красноярскому краю. Игры прошли в реконструированном спортивном комплексе «Динамо», который отвечает всем необходимым требованиям для занятия спортом. В торжественном открытии чемпионата приняли участие председатель Красноярской региональной организации Общества «Динамо» генерал-лейтенант полиции Вадим Антонов, заместитель председателя Красноярской региональной организации Общества «Динамо» подполковник вн. службы Черняев Роман Сергеевич, председатель Совета ветеранов динамовского движения региональной организации Общества «Динамо» Пильников Александр Александрович, а также руководители других силовых ведомств. По итогам чемпионата третье место заняла команда УФСКН России по Красноярскому краю, второе место у ГУ МВД России по Красноярскому краю. Победителем стала команда ГУ ФСИН России по Красноярскому краю. Команды были награждены дипломами КРО «Динамо» соответствующих степеней, победители завоевали кубок, а спортсменам вручены памятные медали. По информации пресс-службы КРО ОГО ВФСО «Динамо»
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске стартовал чемпионат по волейболу среди правоохранительных органов
Сегодня в Красноярске открылся двухдневный чемпионат по волейболу среди команд силовых структур, участников Всероссийского спортивного общества «Динамо». 8 команд спортсменов в погонах ...
Лучшими биатлонистами стали сотрудники патрульно-постовой службы
Сегодня на биатлонном стрельбище «Динамо» прошел пятый лично-командный чемпионат ГУ МВД России по Красноярскому краю по летнему служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие 47 ...
В соревнованиях «Динамо-Детям России» приняло участие более тысячи детей
16 мая в Физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ состоялось торжественное открытие соревнований «Динамо- детям России» по волейболу, мини-футболу, баскетболу, бурятской национальной ...
Красноярские динамовцы приняли участие в торжественном праздновании 90-летия общества в Москве
18 апреля года в Культурном центре ФСБ России прошла XVI всероссийская конференция ВФСО «Динамо», в которой приняли участие руководители, ветераны, спортсмены и выдающиеся деятели легендарного ...
В ГУ МВД России по краю завершились соревнования по волейболу
С 15 по 18 апреля 2013 года в спортивном комплексе ГУ МВД России по Красноярскому краю проводилось первенство ГУ МВД России по краю по волейболу. В соревнованиях участвовало 19 команд ...
Лыжники ГУ МВД России по краю вошли в пятерку лучших на Всероссийских соревнованиях
С 11 по 15 марта в г. Сыктывкаре на республиканском лыжном стадионе им. Р.П. Сметаниной проходил Всероссийский лично-командный Чемпионат Общества «Динамо» по лыжным
В ГУ МВД по краю наградили лучших спортсменов–представителей общества «Динамо»
Представители спортивного общества «Динамо» встретились накануне в ГУ МВД России по Красноярскому краю. Они приняли участие в XIV внеочередной выборной конференции, подвели итоги спортивной жизни правоохранителей в 2012 году и наметили планы на ближайшие 12 месяцев.Общество «Динамо» традиционно объединяет представителей правоохранительных органов: МВД, ФСБ, ФСИН и других.
Правоохранители Красноярского края приняли участие в соревнованиях по армрестлингу
В доме физической культуры Красноярской региональной организации Общества «Динамо» проведен лично-командный чемпионат по армспорту среди сотрудников коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Красноярского края.
Красноярские динамовцы провели спортивны праздник для воспитанников детского дома
Накануне в спортивном зале дома физической культуры Красноярской региональной организации Общества «Динамо», организацией ветеранов динамовского движения проведен спортивный праздник «Лучшее - детям» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
ОМОН стал победителем чемпионата «Динамо» по волейболу
14 декабря в спортивном зале УФСКН завершились финальные игры чемпионата БРО «Динамо» по волейболу среди правоохранительных органов и правопорядка. Состязались 15 команд в четырех подгруппах.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации



Добавить комментарий!