В Ачинском районе проводится проверка по факту отравления сожителей угарным газом

23-06-2022, 10:45
В вечернее время В 22 июня 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в погребе, расположенном в помещении сарая на придомовой территории частного дома по улице Шевченко В поселка Ключи Ачинского района Красноярского края обнаружены тела 51-летнего мужчины и его 65-летней сожительницы с признаками отравления угарным газом.

В вечернее время В 22 июня 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в погребе, расположенном в помещении сарая на придомовой территории частного дома по улице Шевченко В поселка Ключи Ачинского района Красноярского края обнаружены тела 51-летнего мужчины и его 65-летней сожительницы с признаками отравления угарным газом.
По денному факту следственным отделом по Ачинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится проверка.
В По предварительным данным, сожители, желая просушить погреб, расположенный в помещении сарая, подожгли в нем опилки и старый веник, в результате чего получили смертельное отравление угарным газом. В Погибших обнаружил сын женщины, обеспокоенный длительным отсутствием связи с матерью. Погибшие проживали в доме вдвоем.
В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены и проводятся судебные экспертизы с целью установления точной причины смерти погибших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Пировском районе Красноярского края проводится проверка по факту гибели супружеской пары в результате пожара

Ранним утром 04 мая 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в частном доме, расположенном по улице Горная села Комаровка Пировского района Красноярского края обнаружены тела 60-летнего мужчины и его 68-летней супруги с признаками отравления угарным газом.

В городе Иланском проводится проверка по факту гибели двух человек в результате пожара

В дневное время 18 февраля 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в частном доме, расположенном по улице Декабристов города Иланский, обнаружены тела 73-летней женщины и ее 64-летнего сына с признаками отравления угарным газом.Д

В Манском районе Красноярского края проводится проверка по факту гибели мужчины и женщины в результате пожара

Поздним вечером 19 октября 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в одном из домов, расположенных в деревне Новогеоргиевка Манского района Красноярского края обнаружены тела 55-летнего мужчины и 59-летней женщины с признаками отравления угарным газом.

В Красноярске проводится проверка по факту гибели супружеской пары в результате пожара

В ночное время 01 июля 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в частном доме, расположенном по улице Бодрая города Красноярск, обнаружены тела 61-летнего мужчины и 66-летней женщины с признаками отравления угарным газом.

В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия проводится проверка по факту гибели мужчины и женщины в результате пожара

В ночное время 12 января 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в доме, расположенном по улице Орлова рабочего поселка Усть-Абакан Усть-Абаканского района, обнаружены тела 37-летнего мужчины и 40-летней женщины с признаками отравления угарным газом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр

Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.

В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ

Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.

В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК

В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.

При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО

В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.