В Красноярске госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с двумя несовершеннолетними

27-06-2022, 17:50
Инспекторы ГИБДД проводят проверку по факту ДТП на ул. Свердловской, где прямо на пешеходном переходе сбили двух подростков.

В Красноярске госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с двумя несовершеннолетними, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы ГИБДД проводят проверку по факту ДТП на ул. Свердловской, где прямо на пешеходном переходе сбили двух подростков.
По предварительной информации, вчера в обеденное время 15-летняя девушка и ее 17-летний друг начали переходить проезжую часть ул. Свердловской в районе дома № 177. В этот момент первый ряд автомобилей остановился для того, чтобы пропустить подростков, но по второму ряду двигался 60-летний водитель автомобиля «Ниссан Вингроад», который не заметил на дороге пешеходов и совершил на них наезд. В результате дорожной аварии несовершеннолетние получили травмы, им было назначено амбулаторное лечение. 
Сотрудники ГИБДД напоминают водителям о том, что, приближаясь к пешеходному переходу, необходимо снизить скорость своего транспортного средства для того, чтобы иметь возможность в любой момент остановиться и пропустить пешеходов.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего на пешеходном переходе в Советском районе

В настоящее время автополицейские проводят проверку по данному факту, по результатам которой будет дана правовая оценка обоим участникам происшествия.

ГИБДД напоминает о дорожной безопасности в период школьных каникул: В Красноярске водитель на «зебре» допустил наезд на ребенка

ГИБДД напоминает о дорожной безопасности в период школьных каникул: В Красноярске водитель на «зебре» допустил наезд на ребенка

В Красноярске водитель совершил наезд на двоих пешеходов, включая малолетнего ребенка

Водитель автомобиля сбил двух участников дорожного движения на пешеходном переходе в Кировском районе краевого центра.

За один вечер по вине водителей в Красноярске получили травмы два ребенка-пешехода

Госавтоинспекторы Красноярска проводят проверку по факту наездов на двух несовершеннолетних пешеходов.

В Красноярске на пешеходном переходе сбили 9-летнего школьника

На территории краевого центра водитель автомобиля допустил наезд на школьника, который переходил дорогу по пешеходному переходу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.