Представитель Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю в прямом эфире рассказала о состоянии аварийности с участием детей

29-06-2022, 19:40
В прямом эфире на радио «Красноярск Главный» в программе «Без обеда» выступила заместитель начальника отдела по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю подполковник юстиции Лариса Крылова.

Представитель Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю в прямом эфире рассказала о состоянии аварийности с участием детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В прямом эфире на радио «Красноярск Главный» в программе «Без обеда» выступила заместитель начальника отдела по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю подполковник юстиции Лариса Крылова.
Тема детского травматизма в результате дорожно-транспортных происшествий в настоящее время очень актуальна. Как правило, большая часть смертельных ДТП происходит на трассах в результате столкновений транспортных средств.
Представитель специализированного отдела Главного следственного управления краевого Главка назвала наиболее распространенные причины ДТП с участием детей, дала рекомендации родителям и отметила, что самая главная и действенная мера – это положительный пример мамы и папы. Соблюдая правила безопасности на дороге, родители прививают ребенку полезную привычку, которая сможет обезопасить его в будущем.
В завершение эфира подполковник юстиции ответила на вопросы радиослушателей и пожелала всем хорошего, теплого и безопасного лета.
Послушать выступление Ларисы Крыловой на радио «Красноярск Главный» можно, пройдя по ссылке.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Представитель Главного следственного управления краевого Главка в эфире программы «Право на защиту» рассказала, как не стать жертвой мошенников

В эфире ТК «7 канал» в программе «Право на защиту» выступила полковник юстиции Наталья Юдаева, первый заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Представитель следствия краевой полиции рассказал радиослушателям о новых схемах мошенничества

Заместитель начальника отдела по расследованию преступлений в сфере IT-технологий подполковник юстиции Юрий Истратов в прямом эфире «Радио России. 

Представитель руководства ГУ МВД России по краю в прямом эфире рассказал, как не стать жертвой мошенников

В прямом эфире на радио «Красноярск Главный» в программе «Без обеда» заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю полковник юстиции Дмитрий Шинкевич предупредил радиослушателей о новых схемах мошенничества.

Руководитель ГИБДД Красноярска в прямом эфире рассказал о детской безопасности

Начальник городской Госавтоинспекции рассказал о профилактике детского травматизма на дорогах и «Декаде дорожной безопасности детей».

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Руслан Северин выступил в прямом эфире радио «Комсомольская правда» на тему мошенничества

В прямом эфире на радио «Комсомольская правда» начальник ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Руслан Северин рассказал радиослушателям, как не стать жертвой мошенников.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Уникальный передвижной музей «Поезд Победы» встретили в Иркутске, за два дня работы он примет более 2,3 тысячи посетителей

На железнодорожный вокзал Иркутск-Пассажирский вновь прибыл уникальный передвижной музей «Поезд Победы». Он будет работать 17 и 18 августа. Ожидается, что в Иркутске его посетят более 2,3 тыс. человек.

Кадровый центр Иркутской области проведет ярмарку вакансий с возможностью получить консультацию по резюме

Кадровый центр «Работа России» Иркутской области проведет масштабную ярмарку вакансий, которая состоится 19 августа в Иркутском филиале учреждения по адресу улица Дзержинского, 13А. Мероприятие ориентировано на всех граждан, находящихся в поиске работы, независимо от возраста и профессионального

В поселке Мишелевка Усольского района капитально ремонтируют детский сад и запускают агротехноклассы в школе

В рамках рабочей поездки в Усольский район Губернатор региона Игорь Кобзев посетил объекты образования поселка Мишелевка.

Иркутская команда «Победа» заняла первое место на региональном этапе Спартакиады пенсионеров России

Команда «Победа» Иркутской городской общественной организации Всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов одержала победу на региональном этапе Всероссийской Спартакиады пенсионеров России, который 16 августа проводился в

Представители Приангарья вошли в обновленное сообщество «Созвездие Флагманов образования»

Подведены итоги конкурса в сообщество «Созвездие Флагманов образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В полуфинал «Большой перемены» вышли 46 студентов среднего профобразования из Иркутской области

Полуфинал седьмого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов организаций среднего профессионального образования проходит с 17 по 21 августа в Томске.