Представитель руководства ГУ МВД России по краю в прямом эфире рассказал, как не стать жертвой мошенников

8-09-2021, 16:45
В прямом эфире на радио «Красноярск Главный» в программе «Без обеда» заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю полковник юстиции Дмитрий Шинкевич предупредил радиослушателей о новых схемах мошенничества.

Представитель руководства ГУ МВД России по краю в прямом эфире рассказал, как не стать жертвой мошенников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В прямом эфире на радио «Красноярск Главный» в программе «Без обеда» заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю полковник юстиции Дмитрий Шинкевич предупредил радиослушателей о новых схемах мошенничества.
Представитель руководства ГУ МВД России по краю в прямом радиоэфире рассказал, как не стать жертвой мошенников, а также ответил на вопросы радиослушателей.
Запись эфира можно послушать, пройдя по ссылке.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В прямом эфире на канале «Афонтово» представитель ГУ МВД по краю Дмитрий Шинкевич рассказал о работе полиции по профилактике мошенничеств в сфере IT-технологий

В прямом эфире выпуска новостей на канале «Афонтово» заместитель начальника ГСУ ГУ МВД по краю Дмитрий Шинкевич рассказал о работе полиции по профилактике мошенничеств.

Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю Дмитрий Шинкевич в прямом эфире ТК «7 канал» рассказал о новом виде мошенничества

В прямом эфире ТК «7 канал» в программе «Новости» заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю Дмитрий Шинкевич рассказал о новом виде мошенничества.

Представитель руководства ГУ МВД России по краю в прямом телеэфире рассказал, как не стать жертвой мошенников

Представляем вашему вниманию прямой эфир телеканала "Прима", в котором представитель ГУ МВД России по краю и другие эксперты предупредили телезрителей о новых схемах мошенничества.

Представитель руководства Главного управления рассказал в прямом эфире утренней программы о новых схемах мошенничества

Дмитрий Шинкевич заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю принял участие в утреннем эфире на «ТВК» в программе «Утро на ТВК», где рассказал о новых схемах мошенничества.

Представитель следственной части ГУ МВД России по краю в прямом эфире предупредил телезрителей о новых схемах мошенничества

Начальник отдела следственной части ГУ МВД России по краю Алексей Федоров в прямом эфире предупредил телезрителей о новых схемах мошенничества. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Медицинские работники Приангарья проводят диспансеризацию ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан

В медучреждениях Иркутской области продолжается диспансеризация ветеранов и участников Великой Отечественной войны, а также жителей блокадного Ленинграда, несовершеннолетних узников концлагерей, вдов ветеранов ВОВ, тружеников тыла, ветеранов труда и других. Инициатива направлена на своевременное

Игорь Кобзев: Мы поддерживаем проекты, направленные на укрепление технологического суверенитета страны

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомился с работой нового производственного цеха компании «Сервис Технопром», одного из ведущих производителей уникального оборудования для горно-обогатительной отрасли, аналогов которому нет в России. Компания поставляет свои разработки на предприятия

Мобильный «Персей» проводит образовательные интенсивы в школах Приангарья

Мобильная лаборатория Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Персей» проводит в муниципальных образованиях Иркутской области образовательные интенсивы для школьников.

Участник СВО, преподаватель Алексей Злацкий является главным экспертом регионального этапа чемпионата «Абилимпикс»

Участник СВО, преподаватель специальных дисциплин Иркутского техникума авиастроения и материалообработки (ИТАМ) Алексей Юрьевич Злацкий принимает участие в региональном этапе чемпионата «Абилимпикс» по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Региональная акция для выпускников школ «#Я_МЫ_сдаемЕГЭ» стартует в Приангарье

В Иркутской области запускают третий сезон региональной акции «#Я_МЫ_сдаемЕГЭ» в помощь выпускникам школ для подготовки к государственной итоговой аттестации.

В Приангарье стартовал региональный этап конкурса «Педагог-психолог России»

В Иркутской области проходит региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России».