Суд вынес обвинительный приговор красноярцу за поджог квартиры своей знакомой

2-08-2022, 15:26
Следователи МУ МВД России «Красноярское» доказали вину мужчины в поджоге квартиры его бывшей сожительницы.

Суд вынес обвинительный приговор красноярцу за поджог квартиры своей знакомой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи МУ МВД России «Красноярское» доказали вину мужчины в поджоге квартиры его бывшей сожительницы.
В марте прошлого года в дежурную часть отдела полиции № 6 поступило сообщение о возгорании одной из квартир в жилом доме в Свердловском районе. После ликвидации огня выяснилось, что это был умышленный поджог, а очаг находился в шкафу с одеждой. При проведении проверки полицейские установили, что накануне красноярец 1987 года рождения находился в квартире своей знакомой, где между ними произошел словесный конфликт. Женщина, избегая ссоры, ушла из дома, а гость с помощью зажигалки поджег одежду в шкафу и скрылся. Сумма причиненного материального ущерба составила 325 тысяч рублей.
Оперативники уголовного розыска установили местонахождение предполагаемого преступника и задержали его.
По материалам уголовного дела по части 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное повреждение или уничтожение чужого имущества», расследованного следственным отделом № 6 СУ МУ МВД России «Красноярское», Свердловский районный суд г. Красноярска вынес мужчине обвинительный приговор и назначил наказание в виде 2 лет и 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Приговор вступил в законную силу.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярец предстанет перед судом за умышленный поджог

Следователи МУ МВД России «Красноярское» направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в поджоге квартиры.

Житель Красноярска осужден за поджог дорогостоящей иномарки из-за мести

На основании материалов уголовного дела, расследованного следователями городской полиции, суд вынес приговор 22-летнему жителю краевого центра, обвиняемого в поджоге автомобиля.

Полицейские доказали вину красноярца в серии краж

На основании материалов уголовного дела, расследованного сотрудниками отдела полиции №6 МУ МВД России «Красноярское» суд вынес приговор в отношении мужчины, обвиняемого в серии краж.

Красноярец предстал перед судом за поджог дома бывшей супруги

На основании материалов уголовного дела, расследованного сотрудниками отдела №6 СУ МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор в отношении мужчины, обвиняемого в поджоге дома.

Полицейские в Красноярске доказали вину мужчины в серии гаражных краж

На основании материалов уголовного дела, расследованного сотрудниками СО ОП №6 МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор 29-летнему жителю краевого центра, обвиняемому в серии краж.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал

Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.

В Приангарье подвели итоги летнего туристического сезона и объявили об усилении безопасности на Байкале предстоящей зимой

Евгения Николаева отметила, что общий туристический поток в Иркутской области в 2026 году остался на уровне прошлого года, но его структура изменилась: заметно выросло число самостоятельных путешественников. В летний сезон в регионе побывали порядка 800 тысяч туристов. За девять месяцев Приангарье

В новом агротехклассе Усть-Удинского округа прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений»

В новом агротехнологическом классе, созданном в начале этого учебного года на базе Усть-Удинской средней общеобразовательной школы № 2, прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений». В гостях у семиклассников побывала министр сельского хозяйства Иркутской области Марина

Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале» пройдет в Иркутске

В Иркутске с 19 по 22 ноября состоится XIX состоится Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале». Почетными гостями станут Народный артист России Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, певица Fantine (Фантине), русско-кубинский коллектив Хуан Орлендис Бэнд.

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц