Руководитель Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин совместно с начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю Александром Георгиевичем Речицким проведут личный прием граждан в Шушенском...

8-08-2022, 21:55
12 августа 2022 годаВ руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин совместно с начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю Александром Георгиевичем Речицким проведут личный прием граждан в Шушенском районе Красноярского края.

12 августа 2022 годаВ руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин совместно с начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю Александром Георгиевичем Речицким проведут личный прием граждан в Шушенском районе Красноярского края.
Прием будет осуществляться с 11.00. - 12.30 в здании школы искусств, расположенной по улице Новая, 2 поселка Шушенское Красноярского края.
Получить дополнительную информацию, а также записаться на личный прием можно по телефонам: 8(391) 273-02-92; 8(391) 393-21-53. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Руководитель Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорске

01 июля 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей

Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Сухобузимском районе

03 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей

Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе

01 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске вынесен приговор мужчине, совершившему убийство двух лиц и другие преступления

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской областиВ доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговораВ 35-летнему жителю Иркутского района Иркутской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. В«аВ», В«кВ»

Штаб Z продолжает работать в Законодательном Собрании Иркутской области

Участие представителей общественных организаций в патриотическом воспитании детей и молодежи, а также в охране общественного порядка обсуждалось на заседании рабочей группы Координационного совета по вопросам патриотического воспитания при Законодательном Собрании Иркутской области (Штаб Z),

Итоги профессиональных педагогических конкурсов объявлены в Приангарье

Торжественная церемония подведения итогов региональных конкурсов педагогического мастерства «Учитель года - 2024», «Воспитатель года - 2024», «Мастер года - 2024» состоялась сегодня, 25 апреля, в Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова.

Игорь Кобзев: Один из главных аспектов нашей работы – обратная связь с жителями

Выступая с докладом на годовом отчете мэра Иркутска Руслана Болотова, Губернатор Приангарья Игорь Кобзев отметил важность совместной работы администрации областного центра, Правительства региона, депутатского корпуса и федеральных структур.

Игорь Кобзев: Иркутск получит на ремонт дорог по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» 1,5 млрд рублей

Городу Иркутску увеличат финансирование на проведение дорожного ремонта по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом Российской Федерации. Общая сумма, направленная на эти цели в 2024 году, составит 1,5 млрд рублей. Их выделят из областного бюджета. Это на

Жительница Чунского района поблагодарила полицейских за оперативное предоставление государственных услуг

Женщина с теплом высказалась о качественной работе сотрудников полиции, поблагодарила за отзывчивость, оперативность и качество полученной услуги.