В Норильске представители общественного совета провели профилактическую беседу со школьниками

5-09-2022, 17:35
В целях профилактики экстремизма и терроризма члены общественного совета при ОМВД по г. Норильску провели урок безопасности для учащихся СОШ №29, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В Норильске представители общественного совета провели профилактическую беседу со школьниками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В целях профилактики экстремизма и терроризма члены общественного совета при Отделе МВД по г. Норильску Валерий Шабурин и Дмитрий Губарев провели урок безопасности для учащихся СОШ №29, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
В беседе с учащимися общественники поговорили о серьезности данной проблемы в современном мире. Напомнили о хронике трагических событий в ряде городов, о горе и страдании, которое перенесли мирные люди, в числе которых были дети. В ходе мероприятия были раскрыты понятия таких слов как: «терроризм», «теракт» и причины, порождающие совершать террористические акты. Также были показаны видеоматериалы по этим событиям. В завершении мероприятия в память о погибших была объявлена минута молчания.
По информации ОМВД по г. Норильску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Шарыповские полицейские встретились со школьниками в День солидарности в борьбе с терроризмом

Шарыповские полицейские провели встречу с городскими школьниками в День солидарности в борьбе с терроризмом.

На севере Красноярского края в День солидарности в борьбе с терроризмом полицейские и общественники встретились со школьниками

В Дудинке сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета провели профилактическую беседу со школьниками.

Полицейские и ветераны ОВД Ачинска проводят «Уроки безопасности» для школьников

Сотрудники МО МВД России «Ачинский» провели «Уроки безопасности» в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

В Норильске общественники провели профилактический урок со студентами по противодействию терроризму и экстремизму

Общественный совет при ОМВД России по г. Норильску провел профилактический урок среди учащихся техникума.

В Канске общественники провели «Урок мужества», посвященный борьбе с терроризмом

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Канский» Владимир Пьянзин подключился к памятным мероприятиям, посвященным Дню солидарности к борьбе с терроризмом, и провел «Урок мужества» в выпускных классах гимназии № 1.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усть-Илимске осужден врач, от действий которой несовершеннолетнему причинен тяжкий вред здоровью

Следствием и судом установлено, что 12 августа 2024 года 6-летний мальчик в сопровождении бабушки был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в приемное отделение больницы с жалобами на плохое самочувствие и высокую температуру тела. В дальнейшем лечащим врачом несовершеннолетнего был

Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее - Иркутская область. Официальный портал

В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Она представляет собой единый комплекс, который включает шинопроводы,...

Губернатор Игорь Кобзев и замруководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян обсудили развитие сотрудничества

Развитие дружественных связей, торгово-экономических и социально-культурных контактов между Иркутской областью и регионами Китая обсудили во время рабочей встречи Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и заместитель руководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян.

Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее

В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Техническое переоснащение проводится в рамках национального проекта «Семья» и регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры».

В Иркутске прошла акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе

В областном центре состоялась акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе. Такие акции проходят по всей стране, в рамках мероприятия зачитываются имена погибших. В Иркутске были озвучены имена более 300 детей.

Представители Иркутской области успешно приняли участие в первом этапе межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026

Завершился первый этап межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026. Он проходил дистанционно с 18 мая по 15 июля 2026 года. На первом этапе участникам нужно было в течение 60 минут ответить на 100 тестовых вопросов в области охраны труда.