Сотрудницы службы судебных приставов вошли в тройку лидеров в Международном турнире по комплексному единоборству
14-10-2022, 10:40
В Подмосковье завершился международный турнир по комплексному единоборству среди силовых структур: сборная команды ФССП России взяла серебро.
В начале октября в Подмосковье проходил Международный турнир по комплексному единоборству среди силовых структур в рамках программы «Спецназ против террора».
В турнире приняло участие 98 спортсменов — членов сборных команд четырех федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.
По итогам соревнований второе общекомандное место взяла сборная ФССП России. Особый вклад внесли сотрудницы отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов ГУФССП России по Красноярскому краю. Так, среди женщин-участниц в личном зачете первое место заняла Юлия Пронцевич в весовой категории до 65 кг, а Екатерина Грати взяла почетное серебро в категории до 50 кг.
Напомним, что в 2007 году комплексное единоборство было признано ведомственным видом спорта ФССП России.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".
В начале октября в Подмосковье проходил Международный турнир по комплексному единоборству среди силовых структур в рамках программы «Спецназ против террора».
В турнире приняло участие 98 спортсменов — членов сборных команд четырех федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.
По итогам соревнований второе общекомандное место взяла сборная ФССП России. Особый вклад внесли сотрудницы отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов ГУФССП России по Красноярскому краю. Так, среди женщин-участниц в личном зачете первое место заняла Юлия Пронцевич в весовой категории до 65 кг, а Екатерина Грати взяла почетное серебро в категории до 50 кг.
Напомним, что в 2007 году комплексное единоборство было признано ведомственным видом спорта ФССП России.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Красноярские судебные приставы стали победителями в соревнованиях по служебно-прикладным видам спорта
Судебные приставы Красноярского края завоевали 3 призовые медали и заняли II общекомандное место в соревнованиях по комплексному единоборству. С 19 по 24 сентября в Московской области проходили спортивные мероприятия в рамках Всероссийских межведомственных соревнованиях сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации. Данное мероприятие является самым масштабным
Красноярские судебные приставы стали победителями на Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству
Судебные приставы Красноярского края завоевали 3 призовые медали и заняли II общекомандное место в рамках Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству 2022 года. Финальные соревнования чемпионата состоялись в Одинцовском районе Московской области. Спортсмены сборных команд территориальных органов ФССП России по федеральным округам боролись за первенство и
Красноярский судебный пристав стал победителем Кубка ФССП России по комплексному единоборству
Судебные приставы Красноярского края в составе сборной команды Сибирского федерального округа стали победителями Кубка ФССП России по комплексному единоборству, который прошел с 15 по 19 ноября в Кургане. Мероприятие среди спортсменов и сборных команд ФССП России, команд региональных отделений Федерации комплексного единоборства, а также спортсменов, выступающих в личном зачете, было посвящено
Объявлены итоги II отборочного этапа Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству
Завершился II отборочный этап Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2014 года среди территориальных органов ФССП России, расположенных в Дальневосточном федеральном округе...
Сергей Киреев занял первое место в Чемпионате Курской области по комплексному единоборству
1 февраля 2014 года в спортивном комплексе ЮЗГУ команда УФССП России по Курской области приняла участие в Чемпионате Курской области по комплексному единоборству. В Чемпионате приняли ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Под Иркутском участники всероссийской акции «Сохраним лес» высадили более восьми тысяч молодых сосен
Под Иркутском, в районе поселка Усть-Балей, сегодня, 19 сентября, прошло главное в регионе мероприятие всероссийской экологической акции «Сохраним лес».
В Иркутской области введен режим повышенной готовности из-за выхода медведей к населённым пунктам
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о введении с 18 сентября 2026 года функционирования режима повышенной готовности на территории региона в связи с участившимися случаями выхода диких животных, в частности медведей, из среды обитания к территориям населенных пунктов.
Сотрудники МЧС России приняли участие во всероссийской акции В«Сохраним лесВ»
Для восстановления лесов и улучшения экологической обстановки пожарные и спасатели, в том числе представители Молодежного совета Главного управления, совместно с региональным правительством, добровольцами, представителями силовых структур и других ведомств посадили более 8 тысяч сеянцев сосны в
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 19 сентября, в рамках единого дня голосования вместе с семьей посетил избирательный участок № 604 в школе № 76 города Иркутска.
Студентка из Приангарья Александра Сухарева завоевала золото в финале чемпионата высоких технологий
Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева заняла первое место в финале чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде в компетенции «Специалист по интеллектуальным транспортным системам».
Неблагоприятные погодные явления сохранятся в Иркутской области 20 сентября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 сентября местами по области ожидаются заморозки до -2,-7В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!