Сотрудники ГИБДД совместно с представителями автошколы «АВМ» провели занимательную эстафету для дошкольников

16-10-2022, 15:40
Госавтоинспекторы краевого центра совместно с представителями автошколы «АВМ» провели увлекательную эстафету для дошкольников в Ленинском районе.

Сотрудники ГИБДД совместно с представителями автошколы «АВМ» провели занимательную эстафету для дошкольников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы краевого центра совместно с представителями автошколы «АВМ» провели увлекательную эстафету для дошкольников в Ленинском районе.
Накануне в детском саду № 63 состоялся урок по дорожным правилам, завершившийся увлекательной эстафетой с участием приглашенных аниматоров в роле сказочных персонажей. Дети сначала ответили на теоретические вопросы от сотрудников ГИБДД, затем перешли к практическим заданиям, показывали как правильно переходить проезжую часть и как справляться с «дорожными ловушками» на дворовых территориях, кроме того некоторые задания проходили на скорость, ребята на беговелах соревновались между командами в ловкости управления транспортным средством. Организаторы мероприятия оценивали скорость и правильность выполнения этапов.    
Ребята пообещали рассказать родителям о приобретенных знаниях, и проследить, чтобы взрослые не нарушали правила дорожного движения.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Куте инспекторы ГИБДД совместно с представителями автошколы провели городской конкурс на знание правил дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции и представители автошколы провели эстафету и викторину по правилам дорожного движения для детей, присутствующих на празднике.

Сотрудники ГИБДД Красноярска и «Лаборатория безопасности» провели для школьников урок дорожной безопасности

Госавтоинспекторы краевого центра совместно с Лабораторией «Центр безопасности дорожного движения» провели урок дорожной безопасности для первоклассников.

Сотрудники ГИБДД совместно с общественниками провели занимательную эстафету для дошкольников

Госавтоинспекторы краевого центра совместно с представителями общественной организации «Советов отцов» и администрации Ленинского района провели увлекательную эстафету для дошкольников.

Сотрудники ГИБДД Красноярска провели сеанс «шоковой терапии» для пешеходов

Госавтоинспекторы краевого центра совместно с участковыми, общественниками и представителями районной администрации провели сеанс «шоковой терапии» для пешеходов в Ленинском районе.

Сотрудники ГИБДД провели «яркий» мастер-класс в детском саду

Госавтоинспекторы  краевого центра провели занятие в детском саду по изготовлению световозвращающих аксессуаров в рамках «Недели безопасности».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева ко Дню многодетной семьи

Уважаемые жители Иркутской области! 21 сентября мы отмечаем День многодетной семьи – самый юный праздник Приангарья, рожденный по инициативе ассоциации «Берегиня». Сегодня в Иркутской области живет более 50 тысяч многодетных семей, и мы хотим, чтобы каждая из них была полна любви, заботы и тепла.

В Иркутской области торжественно открыли Всероссийский конкурс «Директор года России»

В Иркутской области на площадке Иркутского академического драматического театра имени Н.П. Охлопкова дан старт Всероссийскому профессиональному конкурсу «Директор года России – 2026».

В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/c82/kopri1ce71eoxvz76z782f73vwy9686r/1d8b99ad_f013_43f6_b7a4_abfad3d4e8b0.jpg&w=308[/img] Две новые модельные библиотеки открылись в Иркутской области. Это Детская библиотека Библиотечно-информационного центра города Алзамая и

О сохранении высокой и чрезвычайной пожарной опасности в лесах региона информируют метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 сентября местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске следователи СК проводят проверку по факту обращения группы несовершеннолетних за медицинской помощью

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших случившемуся.В 

Фестиваль родных языков состоялся в Иркутской области

Фестиваль родных языков в пятый раз прошел в Приангарье.