Сотрудники ГИБДД совместно с представителями автошколы «АВМ» провели занимательную эстафету для дошкольников

16-10-2022, 15:40
Госавтоинспекторы краевого центра совместно с представителями автошколы «АВМ» провели увлекательную эстафету для дошкольников в Ленинском районе.

Сотрудники ГИБДД совместно с представителями автошколы «АВМ» провели занимательную эстафету для дошкольников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы краевого центра совместно с представителями автошколы «АВМ» провели увлекательную эстафету для дошкольников в Ленинском районе.
Накануне в детском саду № 63 состоялся урок по дорожным правилам, завершившийся увлекательной эстафетой с участием приглашенных аниматоров в роле сказочных персонажей. Дети сначала ответили на теоретические вопросы от сотрудников ГИБДД, затем перешли к практическим заданиям, показывали как правильно переходить проезжую часть и как справляться с «дорожными ловушками» на дворовых территориях, кроме того некоторые задания проходили на скорость, ребята на беговелах соревновались между командами в ловкости управления транспортным средством. Организаторы мероприятия оценивали скорость и правильность выполнения этапов.    
Ребята пообещали рассказать родителям о приобретенных знаниях, и проследить, чтобы взрослые не нарушали правила дорожного движения.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Куте инспекторы ГИБДД совместно с представителями автошколы провели городской конкурс на знание правил дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции и представители автошколы провели эстафету и викторину по правилам дорожного движения для детей, присутствующих на празднике.

Сотрудники ГИБДД Красноярска и «Лаборатория безопасности» провели для школьников урок дорожной безопасности

Госавтоинспекторы краевого центра совместно с Лабораторией «Центр безопасности дорожного движения» провели урок дорожной безопасности для первоклассников.

Сотрудники ГИБДД совместно с общественниками провели занимательную эстафету для дошкольников

Госавтоинспекторы краевого центра совместно с представителями общественной организации «Советов отцов» и администрации Ленинского района провели увлекательную эстафету для дошкольников.

Сотрудники ГИБДД Красноярска провели сеанс «шоковой терапии» для пешеходов

Госавтоинспекторы краевого центра совместно с участковыми, общественниками и представителями районной администрации провели сеанс «шоковой терапии» для пешеходов в Ленинском районе.

Сотрудники ГИБДД провели «яркий» мастер-класс в детском саду

Госавтоинспекторы  краевого центра провели занятие в детском саду по изготовлению световозвращающих аксессуаров в рамках «Недели безопасности».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Лидер просвещения из Иркутской области Илья Подковенко получил награду Общества «Знание»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения выдающихся просветителей, сотрудников и партнеров Общества «Знание». В числе награжденных – заведующий отделом управления проектами Иркутской областной юношеской библиотеки им. И.П. Уткина Илья Подковенко. Он получил

В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка»

В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка». Мероприятие организовано в рамках региональной госпрограммы «Реализация государственной национальной политики в Иркутской области».

Образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде провели в Иркутской области

В Доме молодежи Иркутской области состоялся образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений. Его слушателями стали педагоги и представители образовательных организаций, а также сотрудники молодежных центров и руководители общественных организаций. Всего более

В Иркутском художественном музее приступили к созданию детского культурно-просветительского центра

В Галерее сибирского искусства Иркутского областного художественного музея имени В.П. Сукачёва начались работы по созданию детского культурно-просветительского центра в рамках национального проекта «Семья». Новое пространство для творческого и интеллектуального развития детей откроется осенью этого

Мужская команда Иркутской области стала второй на чемпионате России по керлингу

Команда «Иркутская область – Комсомолл 1» стала второй в группе «А» на чемпионате России по керлингу среди мужских команд, который с 11 по 19 апреля проходил в тренировочном центре ЛДС «Айсберг» на федеральной территории «Сириус» в Сочи.

В Приангарье стартовал сезон работы мобильной станции переливания крови

В Национальный день донора у здания областного Правительства развернули мобильную станцию переливания крови. Акция дала официальный старт сезону выездной работы службы крови в Приангарье. Участниками события стали 77 человек, которые сдали 34,6 литра крови и ее компонентов. Кроме того, еще 5