В Сосновоборске автолюбительница устроила гонки с экипажем ДПС

15-11-2022, 12:30
Сотрудники ГИБДД задержали девушку-водителя в состоянии опьянения, пытавшуюся уйти от ответственности.

В Сосновоборске автолюбительница устроила гонки с экипажем ДПС, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД задержали девушку-водителя в состоянии опьянения, пытавшуюся уйти от ответственности.
В ночное время, находясь на маршруте патрулирования в г. Сосновоборске, экипаж ДПС МО МВД России «Березовский» обратил внимание на автомобиль ВАЗ. Требование полицейских об остановке водитель проигнорировал и продолжил движение, пытаясь скрыться. Госавтоинспекторы, включив специальные проблесковые маячки и звуковой сигнал, начали преследование транспортного средства.
В результате погони «Семерка» заехала в тупик. Девушка-водитель была задержана. Как выяснилось позже, за рулем автомобиля находилась 26-летняя жительница п. Подгорный, никогда не получавшая водительского удостоверения. Распивая спиртные напитки, она с подружками решила прокатиться в Сосновоборск. Результат освидетельствования на состояние опьянения показал 0,36 мг/л в выдыхаемом воздухе.
В отношении нарушительницы сотрудниками ДПС был составлен ряд административных материалов за проезд на запрещающий сигнал светофора, не пристегнутый ремень безопасности, отсутствие регистрационных документов на автомобиль и полиса ОСАГО, неподчинение законному требованию сотрудника полиции. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.
За управление транспортным средством лицом, находящемся в состоянии опьянения и не имеющим водительского удостоверения, мировым судом города Сосновоборска женщине было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.
По информации МО МВД России «Березовский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Емельяновском районе водитель-«бесправник» в состоянии опьянения устроил «гонки» с экипажем спецроты ДПС

Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы экипажа специализированной роты ДПС обратили внимание на автомобиль ВАЗ. Машина двигалась по одной из улиц п. Емельяново без государственных регистрационных номеров.

В Новоселовском районе в результате погони сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя без прав с подложными номерами

Мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления, без регистрационных документов на машину.

В Курагино инспекторы ДПС за повторное пьяное вождение задержали автолюбительницу, не имеющую права управления

Госавтоинспекторы задержали женщину, не имеющую водительского удостоверения и повторно управлявшую автомобилем в состоянии опьянения.

В Сосновоборске задержан нетрезвый водитель, который пытался скрыться от сотрудников полиции

В Красноярском крае госавтоинспекторы МО МВД России «Березовский» задержали пьяного водителя, который пытался уйти от ответственности.

В Сосновоборске инспекторы ДПС задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Березовский» задержали угонщика, который пытался уйти от ответственности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз

С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».

Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»

Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего

В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации

Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.

Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции

Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6

Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области

Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.

Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ

Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус  «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую