Госавтоинспекция напоминает о дополнительных мерах безопасности в связи с ухудшением погодных условий

18-11-2022, 11:35
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска напоминают автомобилистам о дополнительных мерах безопасности в связи с ухудшением погодных условий.

Госавтоинспекция напоминает о дополнительных мерах безопасности в связи с ухудшением погодных условий, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска напоминают автомобилистам о дополнительных мерах безопасности в связи с ухудшением погодных условий.
В краевом центре на ближайшую неделю установится минусовая температура с осадками в виде снега. При неблагоприятных погодных условиях водитель должен управлять транспортным средством с максимальной осторожностью – выбирать скорость, дистанцию с учетом особенностей дорожного покрытия, видимости и других факторов. Госавтоинспекторы напоминают о том, что при обильном выпадении осадков на некоторых участках дорог может образоваться снежный накат. При таких дорожных условиях запрещено управление автотранспортом с шинами, не соответствующими сезонности.
Автомобилисты, выезжающие на загородные трассы, должны быть максимально внимательными, руководствоваться дорожно-знаковой информацией и правилами дорожного движения, с осторожностью совершать сложные и опасные маневры, убедившись в безопасности.  
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские автоинспекторы напоминают о дополнительных мерах безопасности в дождливую погоду

Инспекторы ГИБДД напоминают автомобилистам о дополнительных мерах безопасности на дороге в дождь.

Автоинспекторы напоминают о дополнительных мерах безопасности в связи со сложным погодными условиями

Инспекторы ГИБДД Красноярска напоминают автомобилистам о дополнительных мерах безопасности в период сложных погодных условий.

ГИБДД Красноярска напоминает о дополнительных мерах безопасности в связи с ухудшением погодных условий

Госавтоинспекция краевого центра предупреждает участников дорожного движения о необходимости соблюдать дополнительные меры безопасности в связи с неблагоприятным метеорологическим прогнозом.

Госавтоинспекторы Красноярска рекомендуют водителям быть внимательными в связи с изменением погодных условий

Инспекторы ГИБДД информируют автолюбителей об изменении дорожных условий в связи с потеплением в краевом центре.

Внимание, автомобилисты! Дорожные полицейские предупреждают об ухудшении погодных условий

Сотрудниками Госавтоинспекции в связи с ухудшением погодных условий и обильным снегопадом перекрыт участок автодороги М-53 Байкал с 680 по 733 км (Козульский район) для движения пассажирского ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Заместитель мэра Андрей Сафронов и представители ТЭЦ-10 провели выездное совещание по золоотвалу

Выездное совещание заместителя мэра Ангарского округа Андрея Сафронова по вопросу работы золоотвала в районе жилого сектора поселка Мегет состоялось накануне в управлении ТЭЦ-10. Как подчеркнул заммэра, зафиксированы обращения жителей Мегета: во время сильных ветров зола попадает на территорию

В Иркутской области 10 районов приступили к весенним полевым работам

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел совещание по подготовке регионов Сибири к весенним полевым работам. Участники обсудили наиболее актуальные задачи на предстоящую посевную кампанию.

Ко Дню Победы в Иркутской области раздадут около 200 тысяч георгиевских лент

В Иркутской области с 24 апреля по 9 мая пройдет Всероссийская акция «Георгиевская лента». Всего по муниципалитетам Иркутской области планируется распространить около 200 тысяч георгиевских лент. Об этом сообщила министр по молодежной политике Маргарита Цыганова.

Стартовали командные соревнования международной ИТ-олимпиады для школьников

Продолжается международная ИТ-олимпиада для школьников от 14 до 18 лет в сфере информационных технологий, кибербезопасности и искусственного интеллекта в формате Capture The Flag (CTF).

В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления полномочиями сотрудниками энергетической компании

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).

В Братске возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений юноше

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей выявлена видеозапись, на которой несколько злоумышленников наносят удары ногами и руками молодому человеку в подъезде многоквартирного дома, снимая происходящее на камеру.