Полицейские в Козульском районе у жителя деревни изъяли целый арсенал оружия

21-11-2022, 12:35
Сотрудниками Отделения МВД России по Козульскому району в ходе оперативных мероприятий в д. Мальфино обнаружено и изъято незаконно хранящееся оружие.

Полицейские в Козульском районе у жителя деревни изъяли целый арсенал оружия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками Отделения МВД России по Козульскому району в ходе оперативных мероприятий в д. Мальфино обнаружено и изъято незаконно хранящееся оружие.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий в деревне Мальфино Козульского района в жилище и надворных постройках изъято более 4 кг различного вида пороха, 2 огнестрельных оружия, пистолет, а также более 300 патронов. Полицейскими установлено, что подозреваемый не оформлял разрешительных документов, а часть патронов изготовил самостоятельно. Как пояснил злоумышленник, что некоторое оружие он якобы нашел в лесу.  
В отношении подозреваемого 1950 года рождения следователем следственного отделения Отделения МВД России по Козульскому району возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 222, частью 1 статьи 222.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкции статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы до 8 лет.
Мужчине избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.
По информации ОМВД России по Козульскому району
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские в Красноярском крае у трех соседей по улице изъяли целый арсенал оружия

Сотрудниками МО МВД России «Шарыповский» в ходе оперативных мероприятий у трех жителей одной улицы в деревне Едет обнаружено и изъято незаконно хранящееся оружие.

В Туруханском районе полицейские изъяли у местного жителя незаконно хранившееся оружие

Полицейские ОМВД России по Туруханскому району изъяли у местного жителя незаконно хранившиеся оружие и боеприпасы.

Полицейские задержали в Козульском районе подозреваемого в незаконной рубке березы и осины

Дознавателями ОМВД России по Козульскому району возбуждено уголовное дело в отношении лесоруба, осуществившего незаконную рубку деревьев.

В Козульском районе полицейские установили подозреваемого в незаконной рубке

Следователями ОМВД России по Козульскому району возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки в отношении местного жителя.

Сотрудники полиции изъяли незаконно хранящееся оружие у жителя Курагинского района

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в д. Гуляевка Курагинского района обнаружили и изъяли незаконно хранящееся оружие у местного жителя.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Экспертный тур для оценки туристского потенциала Качугского муниципального округа прошел в Приангарье

Выездной экспертный тур в один из опорных населенных пунктов Приангарья – Качугский муниципальный округ – провело региональное агентство по туризму. Его главная цель – развитие этнографического туризма и маршрутов, связанным с населением коренных народов Иркутской области. Мероприятие было

В Иркутской области более 80% от всех заявлений в колледжи и техникумы подано через Госуслуги

С начала приемной кампании в учреждения среднего профессионального образования Приангарья через Единый портал госуслуг поступило 60,1 тыс. заявлений из 72,7 тыс.

В Ангарске готовят к открытию обновленный молодежный центр «Театральный»

В Ангарске завершают подготовку к открытию молодежного центра «Театральный». Пространства модернизированы благодаря участию Иркутской области в федеральном конкурсе программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» – флагманском проекте Росмолодёжи и нацпроекта «Молодежь и

Капремонты объектов образования Иркутской области обсудили замминистра просвещения РФ Андрей Николаев и Губернатор региона Игорь Кобзев

Заместитель Министра просвещения Российской Федерации Андрей Николаев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудили реализацию программы капитального ремонта объектов образования в регионе и планы по дальнейшей модернизации образовательной инфраструктуры.

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием по вопросам нарушения прав жителей города Киренска на транспортную доступность

По инициативе заместителя руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Василия Сергеевича Белоусова в региональном следственном управлении состоялся личный прием в режиме видеоконференцсвязи по вопросу приостановления работы аэропорта города Киренска из-за

Рекордное количество велосипедистов собрал в Ангарске «Темерсо ВелоБАМ»

Традиционный праздник велоспорта – гонка на горных велосипедах «ТЕМЕРСО ВелоБАМ-2026» – состоялся в Ангарске 22 августа. Мероприятие подтвердило статус самого массового велосипедного события Приангарья. Здесь собрались 779 участников из восьми регионов и 34 муниципальных образований России. Всех