Представители Общественного совета и полицейские приняли участие в работе XVIII городского форума

5-12-2022, 18:35
Представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» и сотрудники полиции приняли участие в работе XVIII городского форума «Время единения, заботы и сотрудничества».

Представители Общественного совета и полицейские приняли участие в работе XVIII городского форума, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» и сотрудники полиции приняли участие в работе XVIII городского форума «Время единения, заботы и сотрудничества».
Сотрудники полиции в течение многих лет тесно взаимодействуют с музеем «Мемориал Победы», разрабатывая совместные мероприятия, обеспечивая охрану общественного порядка и безопасность во время проведения массовых мероприятий, посещая музей с личным составом и ветеранами и выступая перед ребятами Поста № 1.
«Мы готовимся к 80-летию Великой Победы и 50-летию музея. Сегодня в рамках городского форума мы представили красноярцам и обсудили с экспертами, ветеранским сообществом проект модернизации музея «Мемориал Победы». Основной акцент будет сделан на увековечивание памяти о фронтовиках-красноярцах. Мы рассчитываем, что после модернизации музей станет одним из знаковых мест в городе Красноярске», — рассказала член Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское», директор музея «Мемориал Победы» Татьяна Ивлева.
Итогом XVIII городского форума «Время единения, заботы и сотрудничества» станет обобщение всех высказанных мнений и идей, а в дальнейшем и реализация инициатив красноярцев, направленных на объединение, взаимопомощь и взаимоподдержку.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские и общественники приняли участие в открытии «Вахты памяти»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и представители Общественного совета при городской полиции

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и представители Общественного совета при городской полиции приняли участие в телемосте «Красноярск – Брест»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и представители Общественного совета при городской полиции

Представитель общественного совета при городской полиции приняла участие в международной акции «Сад Памяти»

Представитель общественного совета при городской полиции, директор музея «Мемориал Победы»Татьяна

Представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во Всероссийском проекте «Памяти героев»

Представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Депутаты ЗС поддержали спортивные акции и мероприятия на территориях Иркутской области

Большое число спортивных акций и мероприятий в разных территориях Иркутской области поддерживают депутаты регионального парламента: не только помогают в их организации, но и зачастую экипируют спортсменов для участия в соревнованиях. В городе Вихоревка Братского района прошёл открытый турнир по

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей из социальных и медицинских учреждений Прибайкалья

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей, находящихся в социальных и медицинских учреждениях Иркутской области.

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.