Председатель Совета ветеранов полиции Лесосибирска презентовала учащимся полицейского класса альманах «Помним, чтим, гордимся!»

10-12-2022, 22:40
Председатель Совета ветеранов городской полицииЕлена Григорьевна Лобанова представила ученикам полицейского класса альманах «Помним, чтим, гордимся!», подготовленный ветеранской организацией.

Председатель Совета ветеранов полиции Лесосибирска презентовала учащимся полицейского класса альманах «Помним, чтим, гордимся!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Председатель Совета ветеранов городской полицииЕлена Григорьевна Лобанова представила ученикам полицейского класса альманах «Помним, чтим, гордимся!», подготовленный ветеранской организацией.
Книга содержит информацию о людях, стоящих у истоков создания отдела полиции и составляющих гордость как среди сотрудников ОВД, так и города Лесосибирска в целом: о ветеранах Великой Отечественной войны, о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга, воинах-интернационалистах, ветеранах боевых действий.  В истории городской полиции есть яркие примеры служения Отечеству и Долгу как в военное, так и в мирное время, среди них - Василий Федорович Ершов, Александр Никанорович Кучковский, Дмитрий Александрович Вишняков, Ренат Василович Кабиров.
Издание альманаха позволит сохранить историческую память и традиции поколений, а сам сборник уже используется в работе по гражданско-патриотическому воспитанию как молодых сотрудников ОВД, так и учащихся лесосибирских школ, воспитанников подшефных детских социальных учреждений.
 
По информации ОМВД России по г. Лесосибирску
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Советом ветеранов лесосибирской полиции напечатан альманах «Помним, чтим, гордимся»

Ветеранами ОМВД России по г. Лесосибирску в рамках проекта «Помним, чтим, гордимся» напечатан одноименный альманах.

Общественнники и ветераны полиции провели в Лесосибирске урок мужества «Горячие точки памяти»

Член общественного совета при Отделе МВД России по г. Лесосибирску Мария Ковалжи и председатель совета ветеранов полиции Елена Лобанова провели для школьников урок мужества «Горячие точки памяти».

В Лесосибирске председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю встретился с полицейским классом

В рамках рабочего визита председатель Общественного совета при краевой полиции Валерий Васильев встретился с учащимися полицейского класса и вручил награду за победу в конкурсе.

В Красноярском крае офицеры регионального СКР сдали кровь для ветеранов ВОВ, проходящих лечение в медицинских учреждениях

В 11 мая 2021 года сотрудники Главного следственного управления в рамках акции В«Мы помним! Мы гордимся!В» сдали кровь для ветеранов Великой Отечественной войны, проходящих лечение в медицинских учреждениях Красноярского края.

В полиции Красноярска состоялось открылась тематическая выставка творческих работ «Мы помним, мы гордимся!»

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в здании МУ МВД России «Красноярское» открылась тематическая выставка творческих работ «Мы помним, мы гордимся!»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора строительной организации, обвиняемого в невыплате заработной платы

Благодаря принятым следователями СК мерам на этапе предварительного следствия удалось восстановить нарушенные права граждан и добиться погашения задолженности по заработной плате перед сотрудниками организации в полном объеме, а также оплаты денежной компенсации за задержку заработной платы. В 

Итоговые межрегиональные соревнования чемпионата «Профессионалы» проходят на двух площадках в Приангарье

В Иркутской области стартовали соревнования итогового (межрегионального) этапа чемпионатного движения «Профессионалы», включенного в федеральный проект «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».

Значимые вопросы развития Тулуна и Тулунского района обсудили на совещании под руководством Губернатора Игоря Кобзева

Благоустройство территорий, завершение строительства значимых социальных объектов, прохождение отопительного сезона – эти и другие вопросы стали ключевыми на совещании по социально-экономическому развитию Тулуна и Тулунского района. Мероприятие состоялось в рамках рабочего визита Губернатора

В Приангарье продолжается работа по внедрению в торговых объектах цифровых возможностей мессенджера МАХ

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области во взаимодействии с муниципалитетами продолжает работу с торговыми организациями по внедрению в торговых объектах региона цифровых возможностей мессенджера МАХ.

На водоемах Иркутской области наблюдаются процессы разрушения льда. Выход на него запрещен повсеместно

О ледовой обстановке, складывающейся на водных объектах, рассказали сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив МУП «Иркутскавтотранс» города Иркутска со 100-летием предприятия

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию городского автобусного движения в областном центре. Он поздравил сотрудников и ветеранов МУП «Иркутскавтотранс» города Иркутска со знаменательной датой. Участие также приняли депутат