В преддверии новогодних праздников судебные приставы организовали «Ярмарку добра» для помощи детям ДНР и ЛНР

12-12-2022, 21:20
Сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» и Дня Героев Отечества провели благотворительную ярмарку и организовали сбор средств для детей присоединенных республик.
В преддверии мероприятия судебные приставы посетили Красноярский детский дом № 1 и лечебный санаторий «Пионерская речка», где организовали для детей интерактивную площадку и рассказали о своей службе. В свою очередь, воспитанники подготовили для благотворительной ярмарки поделки и новогодние сувениры.
«Ярмарка добра» состоялась в красноярском Доме офицеров. На ней гости праздника могли приобрести открытки, игрушки и картины ручной работы, сделанные с душой и любовью.
Кроме того, в рамках торжественного мероприятия прошла церемония награждения сотрудников и ветеранов службы судебных приставов ГУФССП и ГУФСИН Красноярского края. Виталий Сергеевич Васильев, руководитель службы судебных приставов, вручил ведомственные награды, благодарственные письма и памятные подарки отличившимся сотрудникам.
«Детские сердца искренне откликнулись на призыв о помощи. Да, День Героев знаменует подвиги всех, кто своими поступками показал пример подлинного служения Родине, но мы всегда должны замечать маленькие геройские поступки детей», – прокомментировала помощник главного судебного пристава края Надежда Крикотина.
Украшением вечера стал концерт, в рамках которого судебный пристав-исполнитель лейтенант внутренней службы Дмитрий Визер исполнил песню группы Каскад «Уходим».
Благотворительные мероприятия для помощи детям Донбаса стали доброй традицией для сотрудников и ветеранов органов принудительного исполнения.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Судебные приставы организовали для ребят из детских учреждений интерактивную площадку и рассказали о службе

В преддверии Дня юриста сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю посетили Красноярский детский дом № 1 и лечебный санаторий «Пионерская речка». Судебные приставы устроили для детей интерактивную площадку, а ребята, в свою очередь, подготовили специальные сувениры. Первым красноярские судебные приставы посетили Краевой детский противотуберкулезный санаторий «Пионерская речка». Сотрудники

14 сотрудников службы судебных приставов торжественно проводили на заслуженный отдых

В ГУФССП России по Красноярскому краю состоялась торжественная церемония награждения 14 сотрудников, уходящих со службы по достижению ими предельного возраста работы в органах принудительного исполнения. Мероприятие открыл главный судебный пристав Красноярского края Виталий Сергеевич Васильев. Руководитель управления тепло поблагодарил сотрудников за многолетний и плодотворный труд, за все годы,

Судебные приставы поучаствовали в праздничных мероприятиях для детей

В честь Международного Дня защиты детей сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю приняли участие в праздничных мероприятиях для подопечных Красноярского детского дома № 1 и лечебного санатория «Пионерская речка». В первый день лета судебные приставы посетили Краевой детский противотуберкулезный санаторий «Пионерская речка». В честь праздника творческие коллективы учреждения подготовили для

Судебные приставы Красноярского края получили ведомственные награды

В День судебного пристава в ГУФССП России по Красноярскому краю состоялась торжественная церемония награждения сотрудников службы ведомственными наградами. Мероприятие открыл руководитель Главного управления Виталий Сергеевич Васильев. В своем обращении он поздравил всех с профессиональным праздником и отметил, что работа в органах принудительного исполнения — удел сильных духом, смелых и

В преддверии Дня России сотрудники службы судебных приставов Красноярского края приняли присягу

Сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю в преддверии Дня России приняли участие в церемонии принятия присяги. В рамках мероприятия главный судебный пристав Красноярского края Виталий Сергеевич Васильев поздравил сотрудников аппарата управления и структурных подразделений с праздником и отметил его важность для исполнительных органов. Также руководитель службы подчеркнул значимость



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школы и педагог из Иркутской области вошли в число победителей и призеров всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание»

Подведены итоги всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», организованных при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи. Испытания стартовали в августе этого года.

Пассажиропоток аэропорта Усть-Илимска в 2025 году увеличился в три раза

Аэропорт Усть-Илимска в 2025 году обслужил в три раза больше пассажиров, чем в 2024-м. Предварительные итоги подвели на рабочем совещании под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Оно состоялось в аэропорту Усть-Илимска.

Спортсменки Приангарья победили на Кубке России по керлингу среди женских команд

Команда «Иркутская область-Комсомолл 1» одержала победу на Кубке России по керлингу среди женских команд, который 14 декабря завершился на льду тренировочной арены «Айсберг» на федеральной территории «Сириус».

Проекты Иркутской области в сфере финансовой культуры признаны лучшими практиками субъектов РФ по итогам всероссийского онлайн-голосования 2025 года

Проекты Иркутской области признаны лучшими по итогам организованного в 2025 году Минфином России онлайн-голосования за лучшие практики субъектов Российской Федерации в сфере формирования финансовой культуры граждан.

В мессенджере MAX начал работу чат-бот с актуальными сведениями о новостройках

Министерство строительства и ЖКХ РФ сообщает о запуске в национальном мессенджере MAX чат-бота, предназначенного для оперативного предоставления гражданам актуальной информации об объектах капитального строительства многоквартирных домов. Сервис доступен для всех регионов России, включая Иркутскую