Сотрудники красноярской полиции провели для школьников мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов

19-12-2022, 20:20
Сотрудники ГИБДД и ПДН Красноярска провели мастер-класс для школьников, во время которого изготовили световозвращающие фликеры.

Сотрудники красноярской полиции провели для школьников мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД и ПДН Красноярска провели мастер-класс для школьников, во время которого изготовили световозвращающие фликеры.
В рамках профилактической акции «Наших видно!», направленной на популяризацию световозвращающих элементов, для учеников школы № 6 Свердловского района краевого центра было организовано практическое занятие по дорожной безопасности. В рамках урока сотрудники Госавтоинспекции и отделения полиции по делам несовершеннолетних рассказали юным участникам дорожного движения о правилах использования индивидуальных «светлячков» на одежде и о том, каким образом они делают пешеходов заметнее на дороге.
Затем ребята получили различные световозвращающие материалы, используя которые они самостоятельно под присмотром педагогов и полицейских изготовили свои личные фликеры, после чего прикрепили их на одежду и рюкзаки.
В конце встречи школьники пообещали сотрудникам полиции не нарушать правила дорожного движения и носить световозвращающие элементы.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД провели для студентов-спортсменов мастер-класс по изготовлению световозвращающих аксессуаров

Госавтоинспекторы провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов для студентов-спортсменов.

Сотрудники ГИБДД Красноярска научили школьников делать световозвращатели

Красноярские Госавтоинспекторы провели мастер-классдля учащихся средней школы-интерната №1 по изготовлению световозвращающих элементов.

Сотрудники ГИБДД Красноярска организовали мастер - класс для дошкольников по изготовлению ярких элементов

Госавтоинспекторы Красноярска провели мастер-класс для воспитанников детского сада Советского района и рассказали о принципах действия и важности световозвращающих элементов на одежде.

Сотрудники ГИБДД провели «яркий» мастер-класс в детском саду

Госавтоинспекторы  краевого центра провели занятие в детском саду по изготовлению световозвращающих аксессуаров в рамках «Недели безопасности».

Госавтоинспекторы Красноярска провели мастер-класс по изготовлению световозвращателей для детей

Сотрудники ГИБДД организовали занятие для воспитанников детского сада ОК «Покровский» по изготовлению световозвращающих элементов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

«Я бы снова выбрала эту профессию!»

Ветеран следственных органов Альбина Жукова о своём профессиональном пути

Роман Кривда: следователь по призванию и наследник полицейской династии

Роман Кривда работает в ОМВД России по Шелеховскому району всего пять лет, но коллеги уверены: даже в первые дни службы ему можно было доверить любое дело. Всё потому, что он — потомственный полицейский.

В Шелехове подвели итоги конкурса детского рисунка «Инспектор ПДН глазами ребенка»

Мероприятие приурочено к юбилею со дня создания службы.

В Иркутской области оперативники задержали поставщика героина с крупной партией «товара»

Наркозависимый мужчина организовал трафик запрещенных веществ в родной город.

В Ангарске задержан мужчина, устроивший погром и поджог в чужой квартире

Полицейские Ангарска задержали местного жителя, подозреваемого в поджоге квартиры.

Участник инцидента в Ленинском округе Иркутска задержан полицейскими

Дорожный конфликт, в ходе которого совершено ДТП с четырьмя автомобилями, произошел накануне около 20 часов 30 минут.