Сотрудники ГИБДД Красноярска научили школьников делать световозвращатели

18-12-2021, 16:25
Красноярские Госавтоинспекторы провели мастер-классдля учащихся средней школы-интерната №1 по изготовлению световозвращающих элементов.

Сотрудники ГИБДД Красноярска научили школьников делать световозвращатели, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Красноярские Госавтоинспекторы провели мастер-классдля учащихся средней школы-интерната №1 по изготовлению световозвращающих элементов.
В зимний период световой день становится короче, поэтому использование световозвращателей на одежде пешеходов актуально. Полицейские напоминают, что наличие таких элементов у пеших участников дорожного движения позволяет водителям увидеть их в темное время суток на расстоянии уже 150-200 метров.
Сотрудники полиции рассказали детям основные правила безопасности в дорожной среде, затем организовали мастер-класс по изготовлению световозвращающих брелоков.
Дети с интересом слушали дорожных полицейских, затем с увлечением делали яркие брелоки, которые обещали всегда носить на одежде или рюкзаках.  
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске полицейские провели для школьников мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов

Сотрудники ГИБДД МВД России по Ангарскому городскому округу Управления организовали познавательные занятия для учащихся Специальной коррекционной школы-интерната №1

Сотрудники ГИБДД Красноярска научили детей делать световозвращатели и напомнили о ПДД

Инспекторы ГИБДД краевого центра провели урок дорожной безопасности для воспитанников детских садов.

Сотрудники ГИБДД Красноярска организовали мастер - класс для дошкольников по изготовлению ярких элементов

Госавтоинспекторы Красноярска провели мастер-класс для воспитанников детского сада Советского района и рассказали о принципах действия и важности световозвращающих элементов на одежде.

Сотрудники ГИБДД провели «яркий» мастер-класс в детском саду

Госавтоинспекторы  краевого центра провели занятие в детском саду по изготовлению световозвращающих аксессуаров в рамках «Недели безопасности».

Госавтоинспекторы Красноярска провели мастер-класс по изготовлению световозвращателей для детей

Сотрудники ГИБДД организовали занятие для воспитанников детского сада ОК «Покровский» по изготовлению световозвращающих элементов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске следователи задержали второго предполагаемого организатора нелегальных гонок

Следователи следственного отдела по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области задержали 32-летнюю ангарчанку в порядке ст. 91 УПК РФ по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по

Вопросы медицинского обслуживания участников специальной военной операции обсудили в мэрии

В Ангарском округе действуют всесторонние меры поддержки земляков-участников специальной военной операции и их семей. Темой очередного совещания в администрации муниципалитета стало медицинское обслуживание бойцов СВО. На него были приглашены руководители медицинских организаций, которые работают

Жительница Приангарья после разговора с псевдосотрудником почты потеряла около 3,5 млн рублей

Со слов жертвы, все звонки происходили в мессенджере, а в заблуждение ее ввели официальные логотипы, высвечивающиеся на экране телефона.

В Иркутской области оперативники привлекли к ответственности мужчину за повторную демонстрацию запрещенной символики

Противоправные действия пресечены в рамках оперативно-профилактического мероприятия по нейтрализации террористических и экстремистских угроз.

В Приангарье сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели Совет командиров отрядов ЮИД

На совете присутствовала член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Иркутской области Наталья Дубровина.

В Приангарье к посевной кампании приступили 22 района

В Иркутской области стартовала посевная кампания. К весенним полевым работам приступили 22 района Приангарья. Аграрии сеют овощи, зерновые, зернобобовые и технические культуры, высаживают картофель. В настоящее время яровыми культурами засеяно 17% от плана. Общая посевная площадь в 2025 году