В Красноярске сотрудники и ветераны Главного следственного управления завоевали I место в турнире по бильярду

26-12-2022, 00:35
На минувшей неделе в Красноярске состоялся III командный турнир по бильярду среди руководящего состава и турнир среди ветеранов коллективов физической культуры Красноярской региональной организации Общества В«ДинамоВ», посвященный памяти заместителя Председателя Красноярского В«ДинамоВ» Г.Н. Лисина.

На минувшей неделе в Красноярске состоялся III командный турнир по бильярду среди руководящего состава и турнир среди ветеранов коллективов физической культуры Красноярской региональной организации Общества В«ДинамоВ», посвященный памяти заместителя Председателя Красноярского В«ДинамоВ» Г.Н. Лисина.
Сотрудники Главного следственного управления, а главное ветераны следствия принимают деятельное участие в различных спортивных и интеллектуальных соревнованиях, поскольку активный образ жизни и спорт укрепляют здоровье, создают позитивный настрой, способствуют достижению положительных результатов в служебной деятельности.
Не зря бильярд, как и шахматы, относят к интеллектуальным видам спорта, ведь он требует от игроков максимальной концентрации, умения быстро оценивать ситуацию, принимать нестандартные решения, кроме того необходимо обладать логическим и стратегическим мышлением, а также иметь хорошую физическую форму. Не случайно бильярд называют В«офицерской игройВ».
За бильярдным столом все участники турнира серьезно отнеслись к состязанию, правильно рассчитывая силу и направление удара, с азартом забивали шары в лузы. Безупречное мастерство, знание тактики и стратегии игры, отличное настроение и поддержка всех игроков позволила нашей команде завевать два первых призовых места.
По итогам сыгранных партий команды ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия среди действующих сотрудников и ветеранов одержали победу с присуждением почетного I места.
Победители были награждены кубками Красноярской региональной организации Общества В«ДинамоВ», дипломами соответствующих степеней и памятными медалями.
Поздравляем наших коллег и ветеранов следствия с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в спорте и служебной деятельности. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске ветераны Главного следственного управления приняли участие в шахматном турнире

В Красноярске в целях популяризации здорового образа жизни, активных спортивных и интеллектуальных занятий состоялся лично-командный чемпионат Красноярской региональной организации Общества В«ДинамоВ» по шахматам среди ветеранов коллективов физической культуры регионального В«ДинамоВ».

В Красноярске ветераны Главного следственного управления завоевали третье призовое место в краевом чемпионате по боулингу

В Красноярске в целях популяризации здорового образа жизни и активных занятий спортом состоялся лично-командный чемпионат Красноярской региональной организации общества В«ДинамоВ» по боулингу среди ветеранских организаций органов безопасности и правопорядка Красноярского края.

В Красноярске состоялся турнир «Динамо» по пейнтболу

В Красноярске прошел в рамках Спартакиады региональной организации Общества «Динамо» состоялся турнир по пейнтболу. В соревнованиях приняли участие более 90 сотрудников из 13 коллективов физической культуры.

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю во второй раз стали лучшими в бильярдном турнире среди руководства органов безопасности и правопорядка Красноярского края

В бильярдном клубе «Монте-Кристо» города Красноярска состоялся II турнир по бильярду среди руководящего состава органов безопасности и правопорядка Красноярского края.В соревнованиях ...

Команда ГУ МВД России по краю выиграла «серебро» на чемпионате по волейболу среди силовых ведомств

В спортивном комплексе «Динамо» завершился чемпионат Красноярской региональной организации по волейболу среди сборных команд коллективов физической культуры правоохранительных органов ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Порядка 800 участников первой в Приангарье акции «Ночь в поликлинике» проверили свое здоровье

В Иркутской области успешно прошла первая профилактическая акция «Ночь в поликлинике». Мероприятие, направленное на повышение доступности медицинской помощи и популяризацию здорового образа жизни, собрало порядка 800 посетителей.

Кадровый центр Иркутской области проводит декаду трудоустройства несовершеннолетних

Кадровый центр Иркутской области с 9 по 20 ноября организует декаду, направленную на закрытие квотированных рабочих мест для граждан в возрасте от 16 до 18 лет. Главная цель инициативы – оказать содействие подросткам Приангарья в трудоустройстве.

В Приангарье на средства федерального гранта создается служба семейной медиации

В Иркутской области начата работа по созданию службы семейной медиации. Её ведет региональный ресурсный многопрофильный центр «РОСТ», подведомственный министерству социального развития, опеки и попечительства Приангарья. Развитие служб семейной медиации организовано в рамках реализации целей

Подведены итоги первого тура молодежной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?»

В этом году серия интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» проходила с сентября по ноябрь в 24 населенных пунктах, а участие в нем приняли 160 команд. В Иркутской области мероприятие проводится ежегодно.

В Иркутской области в ноябре пройдет месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения

В ноябре в Иркутской области пройдет месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения. Об этом сообщила руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Ольга Степанова. Мероприятие проводится для обеспечения качества и безопасности мяса и

В Законодательном Собрании обсудили влияние современных технологий на духовно-нравственное развитие человека

Четвертая парламентская встреча В«Христианское учение о человеке и вызовы современных технологийВ» состоялась 6 ноября в Законодательном Собрании Иркутской области. В ней приняли участие председатель регионального парламента Александр Ведерников, депутаты ЗС, Митрополит Иркутский и Ангарский