Полицейские в Емельяновском районе провели профилактическое мероприятие «Правопорядок»

7-01-2023, 16:10
Полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» за сутки проверили 7 населенных пунктов Емельяновского района.

Полицейские в Емельяновском районе провели профилактическое мероприятие «Правопорядок», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» за сутки проверили 7 населенных пунктов Емельяновского района.
Накануне 20 сотрудников полиции проверили соблюдение законодательства и провели профилактические беседы с гражданами. Всего проверено более 20 подучетных граждан, в том числе лица, в отношении которых установлен административный надзор. В общей сложности во время рейдовых мероприятий выявлено более 20 административных правонарушений.
Сотрудниками ОВД проведены проверки лесоперерабатывающих предприятий в целях недопущения нарушений в сфере лесопромышленного комплекса. Также полицейскими проведены оперативные мероприятия, направленные на пресечение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств. В целях проверки на предмет соблюдения правил миграционного законодательства полицейские посетили 5 организаций и 2 адреса постановки на учет иностранных граждан.
Совместно с сотрудниками лесохраны проведены рейдовые мероприятия по выявлению фактов нарушений правил охоты и нарушений законодательства в сфере добычи природных ресурсов. В результате работы зафиксирован факт незаконной добычи косуль. В настоящее время 3 лица, причастные в данному преступлению установлены, возбуждено уголовное дело по статье 258 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная охота».
В ходе рейдовых мероприятий было выявлено 18 административных правонарушений по линии безопасности дорожного движения. С водителями и пассажирами стражи порядка провели профилактические беседы о недопущении нарушений в области БДД.
Также полицейские посетили торговые точки на предмет выявления фактов реализации незаконной алкогольной и спиртосодержащей продукции.
За время проведения мероприятия сотрудниками полиции особое внимание уделялось профилактике мошенничества в сфере информационных технологий. Было проведено более 120 профилактических бесед с гражданами. Полицейские напомнили о самых распространенных схемах мошенничеств, рассказали о психологических приемах, которыми пользуются злоумышленники, а также раздали профилактические листовки, в которых подробно описано, как уберечь денежные средства и не стать жертвой мошенников. Кроме того, были проведены профилактические беседы, направленные на профилактику бытовых пожаров.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Бирилюсском районе за три дня полицейскими из неблагополучных семей изъяты 9 детей, находящихся в социально-опасном положении

Полицейские в Бирилюсском районе провели профилактическое мероприятие «Правопорядок». За выходные

На севере края полицейскими проведены мероприятия, направленные на пресечение фактов незаконного вылова биологических ресурсов и оборота оружия

С жителями населенных пунктов полицейские провели профилактические беседы о недопущении нарушения

Полицейские Дудинки провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»

На территории Таймырского района сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое

Полицейские провели профилактическое мероприятие в Советском районе Красноярска

Полицейские краевого центра провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» на

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по