В Саяногорске расследуется уголовное дело об убийстве женщины

9-01-2023, 18:45
01 января 2023 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома Заводского микрорайона города Саяногорска 38-летней женщины с признаками насильственной смерти.

01 января 2023 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома Заводского микрорайона города Саяногорска 38-летней женщины с признаками насильственной смерти.
По данному факту следственным отделом по городу Саяногорску ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего бывшего супруга погибшей женщины по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, в ночь с 31 на 01 января 2023 года женщина отмечала наступление Нового года в кругу своей дочери и общих знакомых в своей квартире. Около двух часов ночи, когда дочь потерпевшей и приятели уехали из квартиры, к женщине приехал ее бывший супруг. В ходе конфликта мужчина нанес бывшей супруге несколько ударов ножом по туловищу и в область шеи. Тело женщины без признаков жизни обнаружила ее дочь. После совершенного преступления мужчина направился в дом к родителям женщины, расположенный в поселке Майна города Саяногорска, где добровольно свел счеты с жизнью.
По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначен и проводится ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Нижнеингашском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел супружеской пары

30 июня 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

В Черногорске возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины ее сожителем

28 января 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.

На выставке «Россия» обновили экспозиционный стенд Иркутской области

На Байкале тает лед, а на стенде Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» уже растаял. Стенды всех регионов России, размещенные в павильоне № 75 на ВДНХ, сменили декорации и взяли курс на лето.

Валентина Вобликова: Работа всех систем профилактики в регионе должна быть направлена на укрепление и защиту традиционных семейных ценностей

Представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав из всех муниципальных образований Иркутской области принимают участие в областном учебно-методическом семинаре на тему «Правовые основы организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав: проблемы,