Норильские полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

22-01-2023, 15:15
Сотрудники Отдела МВД России по г. Норильску провели акцию «Студенческий десант», приуроченную ко Дню российского студенчества, для студентов Политехнического колледжа.

Норильские полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Отдела МВД России по г. Норильску провели акцию «Студенческий десант», приуроченную ко Дню российского студенчества, для студентов Политехнического колледжа.
Специалист отдела по работе с личным составом капитан полиции Станислав Сиротинин рассказал студентам о значении профессии полицейского в современном обществе и требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, о социальных гарантиях, которые предоставляются государством сотрудникам полиции.
В ходе встречи Станислав Сиротинин рассказал будущим выпускникам о порядке поступления в вузы системы МВД России, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских. Студенты узнали о том, что при отборе кандидатов на службу в МВД особое внимание уделяется их образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.
В заключение встречи полицейский отметил, что в системе органов внутренних дел есть множество служб, где можно применить свои знания и таланты.
По информации ОМВД России по г. Норильску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Лесосибирске сотрудники полиции провели профориентационную экскурсию для участников акции «Студенческий десант»

В Лесосибирске сотрудники полиции организовали профориентационную экскурсию для участников флагманской программы «Мы гордимся». Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».

Сотрудники полиции провели профориентационное занятие для студентов Шарыповского многопрофильного колледжа

В рамках акции «Студенческий десант» старший специалист отделения по работе с личным составом МО МВД России «Шарыповский» Анна Горелина провела для студентов многопрофильного колледжа профориентационное занятие.

Норильские полицейские сыграли со студентами в волейбол в рамках «Студенческого десанта»

В Норильске в рамках акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, полицейские сыграли в волейбол со студентами.

«Студенческий десант»: в Лесосибирске учащиеся побывали на экскурсии в городской полиции

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся юридического факультета Лесосибирского колледжа «Знание» побывали на экскурсии в Отделе МВД России по г. Лесосибирску.

Полицейские Ачинска присоединились к общероссийской акции «Студенческий десант»

Сотрудники полиции провели онлайн-встречу со студентами «Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области студенты познакомились с работой дорожных полицейских

Мероприятие началось с посещения регистрационно-экзаменационного отдела.

В ГУ МВД России по Иркутской области в рамках расширенного заседания коллегии подведены итоги работы ОВД в 2025 году

По итогам 2025 года Иркутская область заняла 59 место по уровню преступности среди регионов России.

Отличившиеся полицейские Приангарья удостоены наград Губернатора и Председателя Законодательного собрания

 Александр Ведерников отметил, что за каждой цифрой в прозвучавшем докладе об итогах работы сотрудников ОВД за 2025 год стоит напряженный ежедневный труд.

В Главном управлении МВД России по Иркутской области вручили награды отличившимся сотрудникам ОВД

Начальник регионального Главка МВД генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев поблагодарил личный состав за грамотную и эффективную работу.

В Приангарье определены лучшие территориальные ОВД по итогам 2025 года

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев наградил руководителей территориальных подразделений за достигнутые успехи в работе.