Руководитель краевого Главка Александр Речицкий представил личному составу ОМВД России по Богучанскому району нового начальника

24-01-2023, 13:40
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий в ходе рабочей поездки посетил ОМВД России по Богучанскому району.

Руководитель краевого Главка Александр Речицкий представил личному составу ОМВД России по Богучанскому району нового начальника, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий в ходе рабочей поездки посетил ОМВД России по Богучанскому району.
В мероприятии приняли глава Богучанского района Алексей Медведев, прокурор Богучанского района Лидия Грекова, а также представители силовых ведомств района.
Генерал-лейтенант полиции представил личному составу нового начальника ОМВД России по Богучанскому району подполковника полиции Максима Соколова. Александр Речицкий выразил уверенность, что новый руководитель обладает всеми необходимыми качествами и навыками, а также опытом в управленческой деятельности, что позволит ему в полной мере выполнить задачи, стоящие перед территориальным ОВД.
Начальник краевой полиции провел совещание с личным составом территориального органа внутренних дел, на котором подвел итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год и обозначил первостепенные задачи, стоящие перед сотрудниками. Учитывая, что Богучанский район является одним из лидеров по заготовке древесины в Красноярском крае, проблема декриминализации этой сферы является наиболее актуальным вопросом. Александр Речицкий подчеркнул, что работу в этом направлении необходимо проводить в тесном взаимодействии с органами власти и контролирующими субъектами, уделяя особое внимание контролю за целевым использованием древесины, выделенной для нужд местного населения.
Кроме того, начальник краевой полиции акцентировал внимание на осуществлении контроля за миграционными потоками. Это напрямую связано со сферой лесопользования, поскольку большинство проживающих на территории района иностранных граждан привлекаются для лесозаготовительных работ. Не менее важными задачами являются противодействие экономическим преступлениям, а также мошенничествам в сфере информационно-коммуникационных технологий.
В завершении совещания генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий поощрил сотрудников Отдела, добившихся наиболее высоких показателей в оперативно-служебной деятельности.
Затем начальник краевого Главка посетил тир, где полицейские ОМВД России по Богучанскому району продемонстрировали свои навыки стрельбы из табельного оружия. Также в рамках рабочей поездки руководитель ГУ МВД по краю проверил работу подразделения по вопросам миграции и ГИБДД.
Кроме того, во время визита в Богучанский район генерал-лейтенант полиции провел личный прием граждан. Всем обратившимся была оказана консультативная помощь, а также даны соответствующие поручения руководству ОМВД.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника Отдела МВД России по Абанскому району

Руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий

Руководитель ГУ МВД России по краю Александр Речицкий представил нового начальника МО МВД России «Дзержинский»

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий в рамках рабочей поездки представил личному

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника ОМВД России по Богучанскому району

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника отделения МВД России по Северо-Енисейскому району

Начальник ГУ МВД по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в режиме аудиоконференции

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов. Одним из почетных гостей отчетного концерта стал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов, который регулярно оказывает помощь и финансовую поддержку юным артистам. На концерте в

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ». Ей присвоен всероссийский статус. На площадках вуза обсуждались актуальные проблемы экономики в России и в мире, модернизация образования и

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.