В Красноярске сотрудники полиции окончили расследование уголовного дела в отношении злоумышленника, повредившего памятники на Шинном кладбище

25-01-2023, 10:30
Дознаватели отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в повреждении памятников на Шинном кладбище.

В Красноярске сотрудники полиции окончили расследование уголовного дела в отношении злоумышленника, повредившего памятники на Шинном кладбище, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дознаватели отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в повреждении памятников на Шинном кладбище.
Напомним, что в апреле 2022 года в дежурную часть отдела полиции № 4 поступило два заявления по факту повреждения могильных плит. В ходе осмотра мест происшествия сотрудниками полиции было установлено, что неизвестные повредили 11 памятников.
Оперативники уголовного розыска провели комплекс розыскных мероприятий и установили личность злоумышленника, им оказался ранее не судимый 40-летний мужчина. Полицейским он пояснил, что повредил памятники, из-за того, что не нашел на могилах спиртного.
В настоящее время дознавателями полиции окончено расследование уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 244 Уголовного кодекса Российской Федерации «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения». Санкция данной статьи предусматривает арест на срок до трех месяцев.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Дознаватели полиции Красноярска окончили расследование уголовного дела в отношении мужчины за жестокое обращение с животным

Дознаватели отдела полиции № 6 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении жителя краевого центра за жестокое обращение с животным.

В Красноярске следователи окончилои расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже сотового телефона

Следователи следственного отдела № 10 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении красноярца, обвиняемого в краже сотового телефона.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемого в повреждении памятников на Шинном кладбище

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в повреждении памятников на Шинном кладбище.

В Красноярске дознаватели полиции возбудили уголовное дело по факту повреждения памятников на Шинном кладбище

В настоящее время сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению противоправного деяния.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства повреждения памятников на Шинном кладбище

Сегодня в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на Шинном кладбище повреждено и разбито несколько памятников.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье злостному нарушителю ПДД назначено 200 часов обязательных работ

В течение года пожилой водитель трижды попадал в поле зрения автоинспекторов.

В Иркутской области предстанет перед судом обвиняемый в убийстве, совершенном 9 лет назад

В июле 2017 года на одной из улиц поселка Новочунка было обнаружено тело 31-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

В Иркутске суд назначил 300 часов обязательных работ и конфисковал автомобиль за повторную езду в нетрезвом виде

Суд вынес обвинительный приговор 36-летнему жителю Иркутска, задержанному сотрудниками полиции за управление автомобилем в состоянии опьянения.