Начальник зеленогорской полиции провел урок мужества в Лицее № 174

22-02-2023, 19:20
В преддверии Дня защитника Отечества начальник полиции Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск провел урок мужества в Лицее № 174.

Начальник зеленогорской полиции провел урок мужества в Лицее № 174, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня защитника Отечества начальник полиции Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск провел урок мужества в Лицее № 174. Евгений Митрущенков был приглашен не только как представитель полиции, но и как папа второклассницы Софии.
Он рассказал школьникам, как учился в школе 174 и как школа, и семья дали ему хорошее воспитание и привили любовь к Родине и желание защищать слабых. Затем Евгений Геннадьевич служил в армии в начале второй чеченской кампании, где проявил мужество и героизм при наведении конституционного порядка в этом регионе. Службу в органах внутренних дел Евгений Митрущенков начал в 2001 году с должности милиционера роты ППС ОВД г. Зеленогорск. Затем много лет был сотрудником уголовного розыска, после стал начальником отдела участковых уполномоченных и в 2017 возглавил полицию Отдела МВД.
Евгений Митрущенков рассказал об обязанностях сотрудников полиции, подчеркнув, что это почетная работа и он горд носить полицейскую форму. Дети задавали вопросы и делились историями о мужественных героях из своих семей, а затем смотрели короткое видео об армейской жизни.
На прощании Евгений напомнил детям, что неважно, какую профессию они выберут главное, чтобы выросли достойными гражданами, любящими свою семью и Родину уважающими старших и защищающими слабых.
По информации ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В отделе полиции Ачинска в преддверии Дня защитника Отечества состоялся «Урок мужества» для учащихся школы №3.

«Урок мужества» для школьников провел председатель совета ветеранов МО МВД России «Ачинский» Александр Усков

Сотрудник городской полиции провел «Урок мужества» для студентов Красноярского политехнического техникума

В рамках патриотического воспитания в Красноярском политехническом техникуме сотрудник полиции провел «Урок мужества».

Ветераны МВД провели урок мужества в одном из лицеев краевого центра

Ветераны МУ МВД России «Красноярское» провели урок мужества в красноярском лицее № 11.

В Усть-Куте начальник полиции провел урок мужества для юных футболистов

Беседа для учащихся получилась не только познавательной, но и очень полезной.

Начальник ОУУПиДН отдела полиции Советского района Красноярска провел урок в правовом классе

Начальник ОУУПиДН отдела полиции №5 МУ МВД России «Красноярское» Алексей Шевцов провел урок в правовом классе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Киренске суд назначил штраф 17-летней девушке за помощь мошенникам

Через банковскую карту местной жительницы прошло порядка 200 тысяч рублей, предположительно имеющих криминальное происхождение.

«РЕКА-ФЕСТ» объединит жителей Ангарского округа 12 сентября

Основной локацией проведения общегородского мероприятия «РЕКА-ФЕСТ» 12 сентября станет парк имени 10-летия Ангарска. Здесь в 14.00 состоится открытие спартакиады «Дружба народов». В 14.30 начнется концертная программа. А в 18.00 – молодежный движ «Туси на Руси». С 10.00 в парке за ДК «Нефтехимик» –

Учения силовых и спецслужб по отработке действий в условиях терракта прошли в Ангарске

По плану Национального антитеррористического комитета оперативным штабом в Иркутской области проведено учение силовых и специальных служб по отработке действий в условиях совершения террористического акта в Ангарске.

Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудили подготовку региона к отопительному периоду

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев совместно с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым провёл рабочее совещание, посвящённое вопросам подготовки региона к прохождению осенне-зимнего периода 2026–2027 годов. Участниками

В Иркутской области растет количество спасенных пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями

В Приангарье наблюдается положительная динамика в борьбе с сердечно-сосудистыми патологиями. С января по август 2026 года благодаря слаженной работе кардиологической и неврологической служб, а также модернизации сосудистой программы удалось сохранить на 200 жизней больше, чем за аналогичный период