В Ачинске дошкольники познакомились с работой кинологов

24-02-2023, 11:35
В рамках Дня защитника Отечества воспитанники дошкольного образовательного учреждения № 40 узнали о работе полицейского кинолога и познакомились с чистокровной немецкой овчаркой – малинуа по кличке Ивар.

В Ачинске дошкольники познакомились с работой кинологов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспектор-кинолог Артем Грауле продемонстрировал общий курс дрессировки поисковой собаки, а также ее прекрасный нюх для работы на следе. Дети с изумлением наблюдали, как Ивар безупречно выполнял команды и следовал инструкциям. Пообщавшись с Артемом, дети оставили восторженные отзывы, выразив желание иметь собственную полицейскую собаку.
Посещение детского сада вызвало у малышей восхищение и вдохновило многих задуматься о том, чтобы стать полицейскими кинологами, когда они вырастут.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Юные забайкальцы познакомились с работой полицейских-кинологов

В Чите общественники, полицейские и студенты-волонтеры организовали экскурсию воспитанников молодежного центра в подразделение полиции.

Полицейские-кинологи побывали в пришкольных летних лагерях Читы

Учащиеся начальных классов познакомились с работой кинологов и их четвероногих напарников.

Полицейские показали воспитанникам социального учреждения служебных собак

В Забайкалье воспитанники Ингодинского комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие» познакомились с работой полицейских-кинологов и их четвероногих напарников.

Учащиеся полицейского класса г. Назарово познакомились с работой полиции

В преддверии празднования Дня защитника Отечества МО МВД России «Назаровский» посетили учащиеся полицейского класса.

В Забайкалье студенческий десант «высадился» в центре кинологической службы

В Чите студенты первого курса Забайкальского Государственного университета в рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» познакомились с особенностями несения службы полицейских-кинологов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»

Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки

С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.