В Ачинске дошкольники познакомились с работой кинологов
24-02-2023, 11:35
В рамках Дня защитника Отечества воспитанники дошкольного образовательного учреждения № 40 узнали о работе полицейского кинолога и познакомились с чистокровной немецкой овчаркой – малинуа по кличке Ивар.
В Ачинске дошкольники познакомились с работой кинологов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспектор-кинолог Артем Грауле продемонстрировал общий курс дрессировки поисковой собаки, а также ее прекрасный нюх для работы на следе. Дети с изумлением наблюдали, как Ивар безупречно выполнял команды и следовал инструкциям. Пообщавшись с Артемом, дети оставили восторженные отзывы, выразив желание иметь собственную полицейскую собаку.
Посещение детского сада вызвало у малышей восхищение и вдохновило многих задуматься о том, чтобы стать полицейскими кинологами, когда они вырастут.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Ачинске дошкольники познакомились с работой кинологов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспектор-кинолог Артем Грауле продемонстрировал общий курс дрессировки поисковой собаки, а также ее прекрасный нюх для работы на следе. Дети с изумлением наблюдали, как Ивар безупречно выполнял команды и следовал инструкциям. Пообщавшись с Артемом, дети оставили восторженные отзывы, выразив желание иметь собственную полицейскую собаку.
Посещение детского сада вызвало у малышей восхищение и вдохновило многих задуматься о том, чтобы стать полицейскими кинологами, когда они вырастут.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Юные забайкальцы познакомились с работой полицейских-кинологов
В Чите общественники, полицейские и студенты-волонтеры организовали экскурсию воспитанников молодежного центра в подразделение полиции.
Полицейские-кинологи побывали в пришкольных летних лагерях Читы
Учащиеся начальных классов познакомились с работой кинологов и их четвероногих напарников.
Полицейские показали воспитанникам социального учреждения служебных собак
В Забайкалье воспитанники Ингодинского комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие» познакомились с работой полицейских-кинологов и их четвероногих напарников.
Учащиеся полицейского класса г. Назарово познакомились с работой полиции
В преддверии празднования Дня защитника Отечества МО МВД России «Назаровский» посетили учащиеся полицейского класса.
В Забайкалье студенческий десант «высадился» в центре кинологической службы
В Чите студенты первого курса Забайкальского Государственного университета в рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» познакомились с особенностями несения службы полицейских-кинологов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.




Добавить комментарий!