В Красноярске состоялся турнир по волейболу между сотрудниками полиции и студентами

24-02-2023, 15:00
В рамках акции «Пойду служить в полицию» состоялся товарищеский матч по волейболу между командами сотрудников полиции, ветеранов ОВД, школьниками и студентами техникума социальных технологий.

В Красноярске состоялся турнир по волейболу между сотрудниками полиции и студентами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции «Пойду служить в полицию» состоялся товарищеский матч по волейболу между командами сотрудников полиции, ветеранов ОВД, школьниками и студентами техникума социальных технологий.
Во время игры в спортзале срдней школы №89 Красноярска царили дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой. Поддержку спортивного духа участникам обеспечили болельщики. Каждый участник соревнований получил массу положительных эмоций и стремление совершенствовать свои спортивные навыки.
Товарищеский матч был организован по инициативе совета ветеранов ОВД Ленинского района. Как отметили организаторы, совместные мероприятия сотрудников полиции, школьников и студентов, способствуют укреплению имиджа, положительного образа сотрудника полиции, пропаганде здорового образа жизни, физическому развитию и нравственному воспитанию подрастающего поколения.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции провели спортивные мероприятия для юных красноярцев

В преддверии Нового года сотрудники полиции организовали спортивные мероприятия в учебных заведениях краевого центра.

В Красноярске состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками полиции и студентами

В рамках акции «Пойду служить в полицию» состоялся товарищеский матч по волейболу между командами сотрудников полиции и студентами монтажного колледжа.

Судебные приставы провели товарищеский матч по волейболу

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю провели товарищеский матч по волейболу. Матч состоялся между командами отделения судебных приставов по Ленинскому району и отдела № 1 по Советскому району г. Красноярска. Каждый участник игры получил массу положительных эмоций и заряд бодрости. Товарищеские спортивные состязания – добрая традиция судебных

В Иркутске состоялся товарищеский матч между командой ветеранов МВД и студентами

Финальное мероприятие Всероссийской акции «Студенческий десант» в регионе было организовано по инициативе члена Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Леонида Дунаевского.

Между зеленогорскими полицейскими и студентами техникума состоялся товарищеский матч по волейболу

В рамках акции «Студенческий десант» между полицейскими и студентами зеленогорского техникума состоялся товарищеский матч по волейболу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.

На юбилейном вернисаже в Ангарске более 100 педагогов дошкольных учреждений поделились успешными практиками

В Ангарске одом дошкольного образования открыл вернисаж успешных практик «Воспитание и развитие дошкольников: традиции, инновации, опыт». Он организован в десятый раз в рамках муниципального форума «Лидер в образовании-2026». Успешной работы участникам мероприятия пожелали заместитель мэра Марина