#Соотечественники: вступления в гражданство Российской Федерации ожидает выпускница и уже сотрудница красноярского университета

14-03-2023, 18:05
Мы продолжаем знакомить вас с участниками Государственной программы переселения соотечественников в рамках информационного проекта #Соотечественники.

#Соотечественники: вступления в гражданство Российской Федерации ожидает выпускница и уже сотрудница красноярского университета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мы продолжаем знакомить вас с участниками Государственной программы переселения соотечественников в рамках информационного проекта #Соотечественники.
Дарья Зобина приехала из Казахастана в г. Красноярск в 2018 году и поступила в Сибирский Федеральный Университет. В прошлом году девушка окончила с отличием университет по специальности «техносферная безопасность» и прошла профессиональную переподготовку в центре дополнительного языкового образования Института филологии и языковой коммуникации по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» по специализации «английский язык». В этом году Дарья вернулась в университет, и в качестве студента первого курса магистратуры, и в качестве сотрудницы кафедры «техносферная и экологическая безопасность» СФУ.
На прошлой неделе сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю в торжественной обстановке вручили свидетельство участника Государственной программы. В настоящее время Дарья Зобина находится на завершающей стадии и с нетерпением ожидает получения заветного паспорта и принятия Присяги.
По информации УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

#Соотечественники: участница Государственной программы, прибывшая из Казахстана, получит гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

Мы продолжаем знакомить вас с участниками Государственной программы переселения соотечественников в рамках информационного проекта #Соотечественники.

#Соотечественники: Геолог из Казахстана Антон Поветин рассказал об опыте участия в Государственной программе переселения соотечественников

Продолжаем знакомить вас с другими участниками Государственной программы переселения соотечественников в рамках нашего специального информационного проекта.

#Соотечественники: вступить в гражданство Российской Федерации готовятся три студентки

Продолжаем знакомить вас с другими участниками Государственной программы переселения соотечественников.

#Соотечественники: ГУ МВД России по Красноярскому краю продолжает рассказывать о будущих гражданах Российской Федерации

Продолжаем знакомить вас с другими участниками Государственной программы переселения соотечественников.

В поликлиниках Красноярского края к работе приступили врачи-соотечественники из-за рубежа

В преддверии Нового года сотрудниками УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю вручены свидетельства участников Государственной программы врачам-соотечественникам, переселившимся из-за рубежа



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.