Представители полиции Красноярска встретились со студентами

25-03-2023, 18:55
Заместитель начальника МУ МВД России «Красноярское» Ольга Гаврилова и начальник отделения уголовного розыска Олег Кокорин провели встречу с учащимися Института физической культуры, спорта и туризма СФУ.

Представители полиции Красноярска встретились со студентами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника МУ МВД России «Красноярское» Ольга Гаврилова и начальник отделения уголовного розыска Олег Кокорин провели встречу с учащимися Института физической культуры, спорта и туризма СФУ.
Ольга Александровна рассказала ребятам о перспективе трудоустройства в органы внутренних дел. Она отметила, что служба в полиции - это достойная заработная плата, возможность бесплатно получить второе высшее образование, медицинское обслуживание, карьерный рост. Критериями при принятии на службу в полицию являются состояние здоровья, физическая подготовка, образовательный уровень и морально-волевые качества кандидата.  
Олег Владиславович более подробно описал специфику работы оперуполномоченных уголовного розыска. Привел примеры раскрытия резонансных уголовных дел и поделился интересными историями из служебной жизни.
Также стражи порядка побеседовали со студентами на тему профилактики мошенничества. Рассказали о наиболее распространенных схемах обмана и злоупотребления доверием, которые часто используют злоумышленники. А также подробно разъяснил участникам профилактических мерах, которые необходимо принимать, чтобы не стать жертвой мошенников.
В завершение мероприятия полицейские попросили присутствовавших слушателей поделиться полученной информацией с родственниками, друзьями и знакомыми. 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции Красноярска встретились со студентами юридического института

Представители МУ МВД России «Красноярское» организовали встречу со студентами 4 курса Юридического института КрасГАУ.

Полицейские рассказали студентам-юристам как поступить на службу в органы внутренних дел

Руководители подразделений МУ МВД России «Красноярское» встретились со студентами выпускного курса Юридического института Красноярского государственного аграрного университета.

Сотрудники полиции организовали онлайн-встречу со студентами СФУ

Начальник отделения по борьбе с преступлениями коррупционной направленности ОЭБиПК МУ МВД России «Красноярское» рассказал о работе подразделения и мерах, принимаемых в борьбе с экономическими преступлениями.   

Сотрудники городской полиции провели онлайн-встречу со студентами СибГУ им. М.Ф. Решетнева

Руководители МУ МВД России «Красноярское» в режиме онлайн провели встречу со студентами институтов СибГУ им. М.Ф. Решетнева по вопросу трудоустройства.

Полицейские встретились с руководством и студентами Юридического института КрасГАУ

Руководители подразделений МУ МВД России «Красноярское» встретились с и.о. директора Юридического института Красноярского государственного аграрного университета и пообщались со студентами вуза.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.