Красноярские приставы стали победителями на Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству

17-04-2023, 18:40
Судебные приставы Красноярского края завоевали три призовые медали и заняли I общекомандное место на Чемпионате Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству 2023 года.
Финальные соревнования состоялись в Шатурском районе Московской области.
За первенство и призовые места как в личном, так и командном зачете боролись спортсмены сборных команд федеральных округов России.
Участники Чемпионата соревновались в восьми весовых категориях. На борцовском ринге в этом году встретились 108 сильнейших спортсменов Федеральной службы судебных приставов, в числе которых - 5 мастеров спорта России международного класса, 54 мастера спорта России.
Прежде, чем быть допущенными до участия в турнире, все спортсмены прошли отборочные этапы сначала в территориальных управлениях, а затем — в федеральных округах.
Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству от Сибирского федерального округа
Среди женщин-участниц в весовой категории до 50 кг. III место заняла прапорщик внутренней службы Екатерина Грати, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения Главного управления.
В весовой категории до 65 кг. II место заняла прапорщик внутренней службы Юлия Пронцевич, младший судебный пристав по обеспечению установленного прядка деятельности судов (ОУПДС) отделения специального назначения ГУФССП России по Красноярскому краю.
В весовой категории до 80 кг. среди мужчин III место занял младший судебный пристав по ОУПДС сержант внутренней службы Геннадий Карнаухов.
По итогам ведомственного чемпионата в упорной и бескомпромиссной борьбе сборная команда СФО завоевала I общекомандное место.
На церемонии закрытия спортивного мероприятия победителям и призерам чемпионата заслуженные награды вручил полковник внутренней службы Сергей Синичкин, начальник Управления по организации профессиональной подготовки и воспитательной работы ФСПП России.
- В этот раз соревнования были на порядок сложнее. — Признается Юлия Пронцевич, которая привезла в Красноярск не только медаль медаль за второе место, но и удостоверение мастера спорта России по комплексному единоборству. — Было много «настоящих» титулованных спортсменов, и мне с трудом удавалось побороть волнение. Но в своей профессии я привыкла в любой ситуации выполнять поставленную задачу, поэтому и на Чемпионате вспомнила этот настрой, смогла собраться с силами и победить.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".

Красноярские судебные приставы стали победителями в соревнованиях по служебно-прикладным видам спорта

Судебные приставы Красноярского края завоевали 3 призовые медали и заняли II общекомандное место в

Красноярские судебные приставы стали победителями на Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству

Красноярский судебный пристав стал победителем Кубка ФССП России по комплексному единоборству

Судебные приставы Красноярского края в составе сборной команды Сибирского федерального округа

Красноярские судебные приставы завоевали 3 медали на Чемпионате ФССП России по Комплексному единоборству

Судебные приставы Красноярского края завоевали 3 призовые медали и заняли IV общекомандное место в

Судебный пристав по ОУПДС Любовь Сулемина заняла второе место в Чемпионате Министерства юстиции РФ

Судебный пристав по ОУПДС Любовь Сулемина вернулась с Чемпионата Министерства юстиции Российской