В преддверии Дня Победы в Красноярск вернулся сводный отряд полиции после длительной командировки в Херсонскую область

7-05-2023, 15:20
Накануне ночью в Красноярске на железнодорожной станции прошла торжественная встреча сводного отряда сотрудников полиции, несших службу на территории Херсонской области.

В преддверии Дня Победы в Красноярск вернулся сводный отряд полиции после длительной командировки в Херсонскую область, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне ночью в Красноярске на железнодорожной станции прошла торжественная встреча сводного отряда сотрудников полиции, в течение четырех месяцев несших службу по охране общественного порядка на территории Херсонской области.
Полицейских встречали первые лица края, руководители силовых и правоохранительных ведомств, а также родные и близкие вернувшихся сотрудников.
С приветственным словом выступил врио Губернатора края Михаил Котюков: «Вы не просто выполняли свой служебный долг, обеспечивая охрану порядка и защиту граждан. Вы своим личным примером каждый день показывали жителям Херсонской области, что такое правоохранительная система Российской Федерации, как нужно служить выбранному делу».
Поздравили с возвращением домой полицейских председатель Заксобрания края Алексей Додатко, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Юрий Швыткин, Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон.
Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий также поблагодарил коллег за достойное выполнение поставленных служебных задач. «Мы по праву гордимся вами, настоящими профессионалами своего дела, верными своему долгу и своей чести. Искренние слова благодарности и признательности – родным и близким. Спасибо вам за терпение, спасибо за поддержку и надежный тыл!» – обратился к полицейским и их семьями начальник Главка.
В ходе торжественного встречи полицейские были награждены благодарственными письмами Губернатора Красноярского края, благодарностями председателя Законодательного Собрания Красноярского края, архиерейскими грамотами, а также ведомственными наградами МВД России и ГУ МВД России по Красноярскому краю.
После официальной части наступил долгожданный момент – встреча с родными.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Новосибирск вернулся сводный отряд полиции после длительной командировки в Херсонскую область

Начальник областного главка МВД поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за добросовестное

В Красноярск в Рождественский сочельник вернулся сводный отряд полиции после длительной командировки в Херсонскую область

Сегодня днем в Красноярске на железнодорожной станции прошла торжественная встреча сводного отряда

Сводный отряд полиции краевого Главка вернулся из служебной командировки на территории Северо-Кавказского региона

Сегодня из служебной командировки в полном составе вернулся сводный отряд из 49 сотрудников

Красноярские полицейские вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ

Сводный отряд сотрудников полиции Красноярского края вернулся из полугодичной служебной

Сводный отряд стражей порядка вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ (ВИДЕО)

Сводный отряд сотрудников полиции Красноярского края вернулся из полугодичной служебной

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».