Наша Победа: Артисты Культурного центра краевого Главка выступили в праздничном телеэфире

9-05-2023, 19:30
Солисты ансамбля ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» в День Победы присоединились к телемарафону «Наша победа» на канале «Енисей»

Наша Победа: Артисты Культурного центра краевого Главка выступили в праздничном телеэфире, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Солисты ансамбля ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» в День Победы присоединились к телемарафону «Наша победа» на канале «Енисей».  Артисты краевой полиции в прямом эфире, посвященном празднованию Дня Победы, исполнили всенародно любимую  песню «Катюша», ставшую одним из лирических символов непоколебимого народного духа в годы Великой Отечественной войны. На протяжении всего дня в эфире телеканала звучали военные песни.
Помимо выступления с музыкальным номером ведущие и полицейские обсудили, что для каждого значит этот день. Сотрудники ГУ МВД России поделились историями о своих героях-прадедах, которые воевали на фронте во время Великой Отечественной войны. Артисты ансамбля также рассказали, что каждый год поздравляют ветеранов и организовывают для них концерты во дворах красноярских домов, где они проживают. В этом году главными слушателями «Голосов Енисея» стали ветераны Великой Отечественной войны Иван Алексеевич Шпагин и Николай Борисович Мешков, для которых были исполнены песни военных лет.
В завершении выступления в эфире телемарафона сотрудники Культурного центра ГУ МВД по краю поздравили всех красноярцев с Днем Победы, выразив слова глубокой благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Приглашаем на концерт в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Солисты вокального ансамбля ГУ МВД России по краю «Голоса Енисея» исполнят всем известные и

Премьера клипа! Евгений Черных ("Голоса Енисея") - Холодные снега войны

Песню «Холодные снега войны» исполняет солист вокального ансамбля ГУ МВД России по Красноярскому

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю провели для ветеранов Великой Отечественной войны праздничный концерт в Доме кино

Солисты вокального ансамбля Главного управления МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея»

В Красноярске полицейские провели праздничный автопробег по домам ветеранов Великой Отечественной войны

Остановками на пути ностальгической  автоколонны  стали  дворы красноярских домов, в которых

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Торжественное заседание Ассоциации муниципальных образований Иркутской области прошло сегодня, 26 апреля, в областном центре. Губернатор Иркутской области вручил участникам встречи награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления. Также были подведены итоги второго областного

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля

Иркутская область присоединится к Всероссийскому субботнику, который пройдёт 27 апреля по инициативе Минстроя России в субъектах страны. Мероприятие традиционно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Иркутский областной театр кукол «Аистёнок» готовит выездной интерактивный спектакль-тренинг для школьников

Выездной спектакль-тренинг для подростков «Мы из будущего» готовит Иркутский областной театр кукол «Аистёнок». Его задача – помочь ученикам 8-9 классов выбрать профессию и путь в жизни и продемонстрировать, как в зависимости от сделанного выбора каждую минуту меняется будущее.